Что делать? 19 лет, а парня нет. Ужасно надоело быть одной. (Может это из-за моего роста 176)
оооо почитай дядю степу)))))))))))) шучу, у мну сеня настроение плохое, найдешь ты себе парня не переживай, это значит что твой принц на белом мерсе еще едет к тебе, либо у него по пути шины лопнули)))
Беда.. . А мужика если взять?
мне 31 и тоже сейчас никого давай обьединятся
мой рост 170
дело не в росте. У моей дочери рост 176, плюс высокие каблуки, а парни клеялись только так. Вышла замуж.
Просто не нашла своего парня, все еще впереди.
О чем ты, Желанная? У меня рост на 1 см выше твоего и парни были всегда. Дело то в измерениях.
Какой кошмарный рост, а у меня не такой, а 180,и мне 24 и парня нет, вешаться вместе будем?
У меня до 17 не было вообще парня... а потом как поперли.... главное не ждать само все придет....
Боже, это и правда ужас! Старость пришла.. .
Девушки вы с ума сходите? Наслаждайся свободой пока есть время!
Девочка моя, люби себя! Не спеши, иди маленькими шажками по жизни. Высокий рост-это еще не так страшно. У Татьяны Васильевой из фильма " Самая обоятельная и привлекательная" рост вообще 192, а посмотри на нее.. . Это ж не женщина, а изюминка!
точно не из за роста поверь. скорее из за твоего мышления и мнения об окружающих или низкой самооценки. полюби себя и люди тебя полюбят)))
у меня 165 будем классно смотреться, а 19 это еще мало, а лучше фто выложи может и жениха найдешь
Все прийдет само собой, не спеши и мальчик и любовь, а то поспешишь - людей насмешишь, а себе слезки найдешь....
я думаю причина в характере, и в твоём этому отношении. проще говоря причина в тебе. а как с ней бороца-тебе думать.
я согласен знакомица.
Ты просто не думай об отсутствии и все сразу появится=)