Какие вопросы задавать при знакомстве с в аське?

Здрасьте! Льзя ли мне спросить?. . И чеши всё подряд.
Валерия Орехова
Лучший ответ
сколько у него детей, состоит ли в браке
Pavel Dandikulov
спросить, ты кто!
А вы тоже такой же смелый как и я и готовы хоть завтра прыгнуть с парашютом?
проверка-если не на смелость, то на быстроту реакции и чувство юмора)
Asya Nastena
вот я тупых не люблю !
Romish Karimov
Офигеть... ну и дела.... что с женщиной случиось.... Уж кто бы спросил... но не женщина...
Лариса Фокина
Я вопросов не задаю, читаю анкету, смотрю Ответы и Вопросы-
- и всё почти ясно становится. Если не нахожу ничего интересного в человеке, не общаюсь :) -
- всё просто !
Любые
Ivan M
privet,kal dela?
Bad Devil
ну наверное скока лет, скока зарабатывает, после погоды гыгыгы=)
Сергей Иванов
Наводящие. По ответам на них можно будет представить вашего виртуальнго знакомого, какой он в реале.
Не я им задавала, а они мне!!
Дмитрий Вохмин
Привет, как дела, чем маешься, чё нового, как денёк, как настроение, как на работе)))
спроси умеет ли он играть в нырки!
а там по ситуации... за буйки не заплывай!
Прикольно!! ! 13 ставок!! !
Тото смотрю сюды народ прет :))))
Мне просто интересно автор вопроса читает эти, пока еще 11 страниц ответов?? ? :)))
Владимир Бакай
ты хто?
Ты из какого города?
Привет! Давно меня ждёшь?
xpuctocbockpec
банальные вопросы лучше не писать, привет, как дела - это стремно. общение в интернете отличается очень прикольной вещью, ты можешь быть актрисой, кем угодно, что хочешь, то и придумывай, только если что-то начала, сьезжать уже поздно, меняй фото, можно просто картинку, пусть мужчины попадаются в сети))) ) я как-то представилась феей))) ) эффект был потрясающий, встретились, общались, потом у меня как-то интерес пропал, а он до сих пор названивает, называет феей, фантазия тоже работает, что я волшебную пыльцу на его сердце насыпала, и оно без меня болит, короче красиво все говорит и пишет, интересно))
Ольга Иванова
как тя зовут?
Sergejs Sevostjanovs
я хочу с вами познакомитьс-задай этот вопрос
как пройти в библиотеку ?
Я бы спросила любишь ли ты путешествовать? где ты был, в каких странах, городах. Где больше понравилось?
как ты относишься к ...(своё что нибудь написать)
любишь ли домашних животных, каких? Любишь ли детей?
Ася Коннова
Првет, как дела?
Елена Осипова
Направленные на интересы, а не на личное!
Привет, как дела? у тебя есть девушка?
Спрашивай, кем работал дед, бабушка, мама, папа, есть ли брат\сестра, рост, вес, силу, ум, всё всё всё спрашивай :)
А вы женат?
любые.. .
изначально о природе, о погоде, о работе.. .
а там, как масть пойдёт!))
первое анкетные данные и семейное положение и потом можно спросить и о зарплате . так не навязчиво, хотя русские шарахаются немного от этих вопросов . дикие немного, иностранцы сами докладываюся. а уж потом можно любую тему развивать, которая тебе интересна.
на вопрос, зачем тебе анкетные данные? ответ . нас никто не представляет и надо знать с кем ты общаешься и естьли что то общее унас. стоит ли тратить время, тут по ходу выясняется цель знакомства.
откидываешь тех кто желает то, что тебе не хочется и дальше знакомишься.
в разговоре по элементарным данным узнаешь очень быстро человека. как он отвечает грубо, скупо, закрыто? темы по интересам уже потом. когда ты уже составишь портрет нового для тебя человекасерьезность вопросов наводит на серьезный и уважаемый лад ...но если человек плавает и сильно осторожничает, то я скажу это не серьезное знакомство, он играет . одевает маску и многоь опасается, возможно боится своей половины. а может преследует дурные цели. ну хотя бы неуважение.. . да и тебе не следует тратить время на пустышку. какой интерес от человека от когорого не дождешься искренности? не плохо вы выработать и написать правила хорошего тона в интернете, как в жизни .
Qwert Qwert
что он любит поесть.
Ольга Ширяева
Что раньше появилось, курица или яйцо :)
И все как один говорят такую чушь.... сразу видно, что все из ответивших.... только и делаю, что по аськам знакомятся.... если мне такой вопрос придет... то для меня это спам.... лучше прямо говори для чего тебе нужно знакомство!
Чего хочешь.... был бы товар, а покупатель найдется.... а честно говоря знакомством нужно было раньше заниматься.... лет эдак в 15-16....я познакомился с женой 10 лет назад.... официально 5 лет вместе.... две дочки.... с ворастом человеку сложнее определиться с выбором.... этот глупый, этот старый, этот сильно молод и еще чего, НИКАКИЕ ВОПРОСЫ НЕ ПОМОГУТ ВАМ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НОРМАЛЬНЫМ МУЖЧИНОЙ В АСЬКЕ
Почему Вам одиноко?
Познакомились японка с русским по аське. Назначили встречу. При встрече японка представляется: — Сукасима. Русский не растерялся: — Кобель Миша.
вы ЧТО?? ? обычно распространеные) как дела? что делаешь и т. д
Привет! как дела! ? самые примитивные вопросы!
ухаха, она не нает!
Mamatali Musaev
Ты не гей?
самые простые, привет, как дела... и т. д.
Привет, как дела, что делаешь, а потом зацепись за какуюнебуть фрагу и развязывай полноценный разговор (схема безотказная) , если зацепится не за что то тогда раскажи что нибуть о себе и тогда может он ответит взоимностью, вообщем всё зависит от тебя
Inna Didukh
Здравствуйте, я вас не затружу, я с вами хочу познакомиться!!!
как зовут
где живешь
женат ли
не в коем случае не задовать что-то типа "как дела? " "чего делаешь? " они ужасно раздражают, даже я сама их игнорю, главное заинтересовать, заинтриговать и зделать все что бы человек обратил на тебя внимание :-)
Юрий Гузик
ЛУЧШЕ-МОЛЧИ!! ! Молчание ЗОЛОТО!!!
Возраст Обящзателен!
1.Каким он был в детстве?
2.Каковы его самые первые воспоминания?
3.Кого из родственников он больше любил?
4.Какие игры, компании, увлечения, виды спорта и другие занятия он предпочитал и почему?
5.Какое время детства он хотел бы пережить вновь?
6.Что он помнит о своем первом школьном дне?
7.Нравилась ли ему школа? Почему "да" или почему "нет"? В каком классе ему больше нравилось, кто были его любимые учителя?
8.Что он считает самым важным в семейной жизни?
9.Какой этап взросления он считает наиболее важным?
10.В каком возрасте ему начали нравиться девочки?
11.В каком возрасте у него стал ломаться голос?
12.Хотел ли он когда-нибудь быть девочкой?
13.Ему нравилось иметь братьев? Сестер? Почему?
14.Было ли у него достаточно денег в юности? Достаточно ли одежды?
15.Каким он видел себя тогда? А сейчас?
16.Кому он впервые назначил свидание? Куда они ходили?
17.С кем еще он встречался иногда или постоянно? Что нравилось и не нравилось в каждой из них?
18.Кем он работал?
19.Какое у него образование и опыт работы? Как он относился к своим обязанностям, товарищам по работе, начальству? К чему стремился?
20.Насколько одаренным он себя считает?
21.Какие свои стороны он считает сильными? Слабыми?
22.Его любимые праздник, музыка, телепрограмма, развлечения?
23.Построил ли он что-нибудь в своей жизни?
24.Если бы у него был миллион долларов, что бы он с ним сделал?
25.Если бы его пригласили сниматься в кино, какую бы роль он играл?
26.Как представляет себе идеальную женщину?
27.Любит ли домашних животных?
28.Что он думает об одежде?
29.Если бы он мог стать, кем захочет, что бы он выбрал?
30.Кто входит в число 10 человек, сыгравших самую важную роль в его жизни?
31.Есть ли у него враги?
32.Кто его друзья?
33.Что он ценит в людях? Не приемлет?
34.Где бы он хотел жить? В какой стране, городе, доме, квартире?
35.Если бы он мог поменяться внешностью с другими, чем именно и с кем он бы поменялся?
36.Что он думает о старении?
37.Какой год в его жизни был самым лучшим? Почему?
38.Кто просветил его в вопросах секса? Каков его опыт?
39.Его взгляды на секс? Кто должен учить сексу, а кто получать удовольствие?
40.Каковы его политические взгляды?
41.Если бы он оказался на необитаемом острове только с одним человеком (не с вами) , кого бы он выбрал? Какую единственную книгу он взял бы с собой?
42.Как бы он закончил предложение: "Мужчина - это... "?
43.Легко ли он сходится с людьми?
44.Верит ли он в загробную жизнь?
45.Становился ли он отцом? Хочет ли иметь детей?
Ты точно мужчина ?
Кто стучится в асю мне
С длинной плёткой на ремне
В чёрной кожаной фуражке,
С вазелином в рукаве?
самые простые