Вопрос в плане знакомств (все приглашаются на беседу)

Ну этот вопрос по большей частик девушкам. Хотя парни пускай тоже почитают. У Меня есть друг, вечно покзывает сколько у него "подвигов" и причём показательно, даже силком пытается втюхать свои интим фото- Ну сами понимаете - сексуальные похождения среди женщин, а главное какие красивые истории друг рассказывает, видео-камеру надо включать. Ну Мне вот стало интересно - откуда у него такое количество в "кадровом" вопросе. Я зашёл на первый попавшийся сайт знакомств сегодня утром, и что вы думаете? Только за первые 5 мин 10 человек из Моего города смотрело анкету, чем не возможность для поиска, и удивляет тот факт что на подобных сайтах сидят, тысячи, сотни тысяц или даже миллионы молодых людей. И вот суть вопроса раскрыта, теперь спрашиваю по секрету. Что вы нашли на таких сайтах, и пользовались ли вообще подобными сервисами?
это рулетка как и в реалке. . вот удачный вариант http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1206251880&archive=&start_from=&ucat=20&category=20
Рашид Девеев
Лучший ответ
На этих сайтах сидят такие же люди. как и здесь. И все случается - и женятся люди. и встречаются долго. кто за чем туда идет, то там и находит!!!
Аёка Койбакова
Почему то многие считают, что выйдя на сайт знакомств, они сразу найдут того, кого они ищут :)) В инете также, как и в реале: далеко не всякое пересечение приводит к знакомству, не каждое знакомство вызывает желание общаться, не каждое общение рождает симпатию, не каждая симпатия перерастает во что то большее.. .
Сайт знакомств и вообще инет - это всего лишь способ увеличить зону поиска, расширить круг общения, ведь со многими из тех, с кем там столкнулся, никогда бы не встретился в реале. И там, как и в реале есть ВСЁ, и вы сами выбираете то, что хотите...
Leonid Yun
наше дело не рожать всунул вынул и бежать
Юлия
Я считаю, что нет-знакомства ни к чему не приводят. Люди заходят туда как в последнюю инстанцию, ибо в реале у них ну ничегошеньки не получается. А есть еще всякие с отклонениями. Считаю, что человека надо встретить в реале, чтоб, так сказать, уловить флюиды. Количество девушек у вашего друга вовсе не показатель. Ему, скорее всего, нужен секс без обязательств и женщины ищущие того-же откликаются.