Как найти мужа невыходя из дома?
По интерненту- правда этот вариант- как кот в мешке- может повезти- а может и нет;)
по инету, знакомься с теми, кто нарвится, общайся с ними, пытайся узнать кто что, пытайся понять подходит ли. вот и все :)
В Интернете:)
Интернет и объявления в СМИ. Правда гарантии качества - минимальные....
Откройте окно и крикните: Возьмите меня замуж)))))
Ну вот ты уже это делаешь потихоньку, глядишь и повезёт)
Ну тогда всех к себе приглашай:):):):):)
По 100% результату от ожидаемого ...
ТОЛЬКО... такого же "не выходящего из своего дома и ищущего жену"))))
Совет: присмотритесь к мужчинам на остановке (именно на НЕЙ)... Ваша Судьба где-то совсем рядом.... а Вы все дома (((((((
Открой окно встань на подоконник и громко кричи ищу мужа
ну если он Карлсон, то да))) понятие муж очень разносторонне...))) сексуального партнёра-ДА, 75%,отца своих детей шанс на 50%,свою истинную половинку -3%,остаться в одиночестве-100%!!!!
Под лежачий камень вода не течёт )))) Попытайте счастье в интернете на сайте знакомств, хотя на свиданья то всё равно ходить придется. Ну если уж совсем выходить из дома не хочется, то остановите свой выбор на виртуальном муже :))))
мммм ну зачем же вам так насилость себя, выйдите на улицу с подругой, пойдите в ночный клуб или еще куда нить, и там обязательно кого ниубудь найдете, как говорится найдете приключений на свои вторые 90))))))
готова? потянешь? это в сказке все венчанием и свдьбой заканчивается. если готова, пересмотри каталог сайтов. определись и вперед! удачи! я познакомилась на международке и замечательно себя чувствую.
смотри, попадётся экземпляр, что без трусов оставит :)
А зачем его искать? Потерялся что ли? Или ты имеешь ввиду"КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ? НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА? " Это сложнее....
даже не знаю. . выйти до загса то прийдется
Дай объявление
На диване посмотри.... или жрёт на кухне....
Смотря чьего мужа ищешь, своего аль чужого? ))) От этого зависят и способы поиска: ...