Хочу найти мужа,что то не получается????

**********************************************
Закрой глаза, представь, что я рядом.. .
Представь, что я тебя касаюсь взглядом,
И что я целую тебя очень нежно,
И чувствуем мы себя безмятежно.
Представь, начинается медленно вечер,
И мы вокруг нас зажигаем все свечи,
И мягкое пламя сияет в ночи,
И лёгкая музыка льётся в тиши... .
**************************************
Представь, что я тебя касаюсь взглядом,
И что я целую тебя очень нежно,
И чувствуем мы себя безмятежно.
Представь, начинается медленно вечер,
И мы вокруг нас зажигаем все свечи,
И мягкое пламя сияет в ночи,
И лёгкая музыка льётся в тиши... .
**************************************
Перестаньте хотеть - тогда всё получится:) ! А если серьёзно, то сначала захотите найти друга, потом парня, потом любимого человека, а уж тогда - мужа. Всё должно быть постепенно. И, главное, не выказывайте ему своего желания выйти замуж, будьте для него загадкой, будьте хитрюшкой - и вы добьетесь своего. Удачи:)
Здрямс. Интересно! А, я уже нашелся?
Может ищещь плохо?
Кажется, да...
а я ищу жену, и пока безуспешно!
Уляна всё правильно сказала. Только вот хитрить и т. д. не нужно с самого начала, если не сможешь держаться в ритме всегда . В любом случае он должен знать какая ты добрая, ласковая и нежная внутри . Что ты будешь ( если он вообще думает о серьёзных отношениях в дальнейшем ) прекрасной матерью вашим детям . Также ничего этого не добиться без доверия, обоюдного.
Все девушки только этим и занимаются, но мужчины в наши времена дефицит. А если еще и порядочного совсем сложно
Плохо ищешь!
tak u tebia uze est' odin muzecok
поечму тебя нет дома муж