у меня муж пьёт,хочу найти нормального
но никто не знакомится со мной. Вот было мне 15 лет,знакомились,а сейчас 21 год,моложе выгляжу,никто не знакомится.муж гражданский, кольца нет
21 это что большой возраст???? Если совсем не устраивает такой муж, гони его. и живи свободной жизнью, ходи в различные места, где можно познакомиться и все будет!!!!
Это сожитель, а не муж. Называй вещи своими иенами. А пьющий друг вместе с его проблемами отражаются на внешности. Вряд ли при таком раскладе можно выглядеть моложе.
это не муж, а сожитель. значит тебе нужен такой, раз живешь с ним, другая бы даже не знакомилась с таким это твой человек.
и не надо говорить, что был другой, а стал такой. человек не меняется, и видно его сразу, с первого взгляда
странно. может вы из дома не выходите???
и ты ся считаешь старухой. ( впадаешь в крайности не нужные тебе) .я конешно понимаю я тож боюсь остатся одна. . но от судьбы не уйдёшь и на каждый товар найдётся покупатель. . ты давай на этом не зацикливайся. . и не загоняй ся. . всё будет но не сразу ..понимаю тяжело это время переживать. . но это жизнь. . и когда нить тебе за муки будет счастье....
Аву поменяй для начала!))))))
Ответ ищи в себе!
Ты неумная если живёш с человеком который тебе неприятен! а может ты зависиш от него ?
Короче пиши мне чето придумаю!
21 год - это слишком мелкая. Я вот знакомлюсь 26-31
Чтоб найти "нормального" - надо избавится от нынешнего. Посидеть на двух табуретках не выйдет.
Так что либо решайтесь на действие - либо просаживайте свою жизнь и дальше...
а ты как показываеш свою заинтересованость в знакомстве ?
я совершенно не пьющий, занимающийся спортом парень! Мы можем познакомиться)
этого прогоняй, бери абонемент в спортзал - там процент трезвых парней больше.
21 это ещё детство.. . вообще не спеши с этим. поживи для себя.
выбрось его