Как и где найти нормального не курящего и не пьющего парня?
если Вы еще студентка, то в библиотеке в техническом (правовом, экономическом) отделе....
Как правило, такие знакомые должны быть со школы или с детского сада... На улице просто так - ну никак не получится...
считай нашла, но не обольщайся, я далеко))))
На липосакции
Не пью не курю СОВСЕМ. Что их искать-то, нас полно).
Это вам в сторону спорткомплекса)))
Не там ищешь..
а вот он я!
Вот я непю не курю но иногда бывает всё это, но это неглавное в человеке.
Вот например я некурил не пил, а моя девушка наоборот всё это делала, она даже сомной встричастя нехотела но попробувала и мы уже полтора года сней ми некурим и непём Даже несмотрим на то что говорят нам друзья как мы ещё встричаемся что хужего человека нет тойсть она и я но в разных сторонах глаз друзей. самое самое главное то как относишся к человеку и самое главное в этом как он относится к тебе!
я например такой верь или не верь но такие парни редкость
так с ним скушно будет с таким УГшным :)
Бывает и курящий, и который ИНОГДА выпивает, такой хорошие парень и верный, и добрый, и любящий!! !
Любовь ведь не в килограммах никотина измеряется... .
А найти любовь можно лишь в своем сердце! А она туда придет!!!!
я тут, ищо голостой
в горах)
Я здеся!!!
в морге!
впоследнее время число некурящих и не пьющих увеличился, и как говорится кто ищет тот всегда найдет.. . я рад что ты ищешь для себя такого человека.. . ведь от этого зависит твое будущее, точнее будущее твоего ребенка.. . среди не курящих и не пьющих тоже бывают весяльчики, которые не дадут скучать.. . и ты найдешь такого.. . я лично не пью и не курью тоже такую же ищу
сдесь рядом