Как же мне обидно за то что женщину обделила природа умственными способностями! Да и красотой не все блещут!
Вот так жизнь несправедлива)))
Ну обделила, ну и что? Ну страшненькая, и что? Мне тоже обидно. но жить то как то нужно дальше)
Жизнь жестока, не расстраивайся, не трать на нас свою жалость!))))))))))) ) Ты все о своей правоте знаешь, холивар штука забавная, но бессмысленная)
вздронем не чокаясь?) )
а где твоя фотка, мудила?
А мне обидно за мужчин которых природа обделила физическими способностями. Да и умом они не все блещут.
а у вас видимо вообще настолько страшный вид, что даже фото боитесь вывешивать. Ну а ваши умственные способности мы и так уже оценили по этому вопросу. Неуд.
Да уж.... дебилов везде хватает. Только ты не просто туп, но ещё и труслив. А это гораздо хуже. Спермотоксикоз?
По себе людей не судят
А ты считаешь свой вопрос умным?
Ну обделила нас природа по-твоему мнению, и? Дальше что? Тебе стало легче от этого жить?
Есть люди и умные, и глупые. И каждому свое призвание в жизни.
Как же мне обидно, что в интернете не переводятся дебилы!
девушка бросила? когда научитесь ценить людей-найдётся и для Вас умная и красивая
Ну что ж... раз мы такие... думаю, ты вполне обойдёшься и без нас... ВО ВСЁМ.
Кому что не нравится, все свободны. В чем проблема-то? Не общайся.
а ты у нас писанный красавец....
Это у вас не от широкого кругозора! Кое-что подкорректировать не мешало бы! Сильно обидели? Держитесь!
Что ещё впереди ожидает с таким отношением! Затоскуете...
Провокационный вопрос с амбициозным ником