если природа обделила на красоту физическую и моральную - проще говоря я урод Ф и М, да еще и ума не дала, то я так и

умру девственником да? потому что женщинам не нужны такие как я.
Велика вероятность что да.
Ия Сорокина
Лучший ответ
Ну уж на физическую красоту, тебе обижаться грешно (не гневи бога!), да и с умом у тебя.... не 4 класса церковно-приходской!
Эх Андрюха, Андрюха...
Сергей Силаев
Езжай к шлюхе. Тоже мне проблема....)
Юлия Чепчак
Николай Кулалаев у меня нет контакта с живыми зачатками органики.
не можете поменять жизнь, поменяйте своё к ней отношение. если сами о себе так будете говорить, то чего вы от других ждёте
Инна Рудик
Николай Кулалаев от других я жду пули в голову в лучшем случае.
забей.... ты не один такой))
Николай Кулалаев забивают гвозди в стену.
ну, если ты понимаешь свою ущербность, то не все так плохо с умом)) )
работай над красотой внутренней, и еще натрахаешься до поноса.
только дрочем не злоупотребляй)))
Annus Owezow
Николай Кулалаев не я не понимаю свою ущербность, прохожие намекают как бэ и зеркало.
зато ты умный и дружить с тобой легко
Наталья Филина
Кюребек Мирзаев "...да еще и ума не дала..." )))
зато ты бухой! Это очень неплохая альтернатива)
Николай Кулалаев так это погоняло лишь.
ток первый раз это сложно! потом как сигарету стрельнуть ))
Jania)))) Janeka
такую же найди)
Лариса Карасева судя по аве ты себя уже нашла))))
А я тебя знаю немного по ответам.
ты не глупый парень, но почему-то очень злой.
Не надо только самоутверждаться в интернете обижая невинных людей.
Девственность - это поправимо.
В чем конкретно твои проблемы?
на все твои вопросы можно ответить так: выходи в реал, откинь свои страхи и комплексы (остальные люди не идеалы, как ты к себе относишься, так и другие будут к тебе относиться) , и просто знакомься, общайся))) ) и все будет! Удачи.
сними уже шлюху наконец и реши свой писечный вопрос, я так в 20 лет сделал и забыл за этот вопрос