закон природы гласит, если ты урод, значит и пары у тебя не будет, разве не так? природа то знает кому не давать.

Да ты не парень ты конченный тип, в тебе ест ь всё что оттолкнулобы нормальную среднестатестическую девушку
1.Ты не урод но не красавец уж точно но твоё е.. ло для многих девушек отталкивающее
2.Ты придурок конченный общатся не умеешь с девушками вообще ведёшь себя как быдло
3.Ты неряха ходишь в старых грязных шмотках не моешся не бреешся не слидишь за собой я уверенв реале от тебя воняет и перхоти в голове много
4.Ты не самостоятельный, лнивый нехорчешь работать и неумеешь ничего образование у тебя нет
5.Ты бухаешь много такие вообще мало кому нравятся которые сами с собой пьют на едине
Вот пожалуй и все основные причины по каким ты являешся уродом
Светлана Бахарева
Лучший ответ
Владимир Воловенко спасибо брат, это для меня самый лучший подарок)
"И я с коровами на ферме ночевал и с каждою коровой лично переспал, а что мне делать, если не красивый я и разбегаются девчонки от меня".
так хоцца тебя пожалеть
Анна Белова
это не про тебя ты красивый
Владимир Воловенко не ты только встал))
Андрюха, хватит бухать! Может тогда и мысли поменяются...
Владимир Воловенко я не пью, не курю и не колюсь) я просто ненормальный)
пара есть у всех! именно так гласит закон природы
Владимир Воловенко нуну и девственниками тоже не умирают....
недавно смотрела передачу там показывали урода ( не хотелось бы так конечно писать но) он был с физическими отклонениями явными, ну к сожалению больной человек, так он нашел себе пару и счастлив и ребенка родили здорового. . так что ты прав природа знает кому давать а кому не давать, но судит она не по внешним данным
о, не так. столько уродов, пардон-вы сами так выразились, в парах.
Для каждого красота своя.
Ну, а если вы неухоженный, то не стоит пенять на природу.
Глупенький!!!! Для кого то урод, а для кого то самый любимый, и самый желанный! Для каждого есть пара, просто надо её подождать! Терпение всегда вознаграждается!!!!
Владимир Воловенко терпение умножает мозоли на руках.
нет. не так. сейчас наоборот. все уроды с парами. а красавцы по одиночке ходят
Это не правда. Всё будет, если очень захочешь.
оооо нет, все далеко не так! много красавчиков одиноки
Владимир Воловенко это потому что у них дела есть)