говорят мальчиков меньше, чем девочек. ещё минус нарики, больные, моральные уроды, дебилы, зечьё и т.д. как вам быть?
вы думайте лучше, как быть вам..
Да просто перестать рожать мальчиков, поголовно хоть в чем-то дефективных, и поставить вопрос, как обойтись одними девочками. Собственно, потому мальчиков и меньше, и они склонны к вырождению, что природа сама движет нас к этому решению. Посидим, подождем. Не связываться же с параноиками, алкоголиками, женоненвистниками, блядушами или альфонсами только из-за того, что они-дифицит. Запор-тоже дифицит, но ценность дерьма от этого не возрастает, только себестоимость. А дерьмо мы и так в унитаз спускаем, и угробив пол-зарплаты на аптеку, чтобы его выманить - все равно спускаем, а не в сервант ставим, как кубок МИра
кто-нибудь убейте агрессивных самок под никнеймами "Лечиться будем? ", " Ирина Колесникова" и "* Светлана * " ?
мальчиков столько же рождается. после 35 становится меньше, нарки и моральные уроды тоже часто имеют пару.
Не количество имеет значение, а качество! Будет больше - так и обилие выбора погубит)
P.S. Кстати, в Китае девочек НАМНОГО меньше, чем мальчиков. Все из-за того, что там разрешено иметь только одного ребенка, и родители отдают предпочтение сыну. В мире все упорядочено...
Мальчиков рождается больше, к 14 годам поравну и мальчиков и девочек затем численность мальчиков падает, но все относительно за счет миграции как внутренней так и внешней во многих городах мальчиков все таки больше + не стоит замыкаться только на России...
ну вот из перечисленного списка приходится выбирать что то подходящее
Статист блин!)))))))))))))))))))
Да! Я за матриархат! И пару мужиков оставить для размножения)))))
а я говорил! феменизм! матриархат не загорами!
ничего мы выкрутимся.... тем более еще младшее поколение подрастает для нас
видимо для этого придумали лизбиянство
Конкурировать, борьба делает женщин лучше, увереннее, а те кто достигнет предела будут ещё мужчинами перебирать, пудрить им мозги, добиваться большего в жизни.
Я тоже считаю, ни к чему брать и держать рядом, что ни попадя, пара объектов для размножения в пробирку.. . и все проблемы решены. И меньше бед и меньше женских слез.