Как понравится 13 летней девочке и у нее скоро днюха советуйте что подарить и т. д?

Подарите ей цветы!
в Макдональдс ее своди и весь подарок.
Арсен Авакян Если серьезно занимается не надо макдональдс
что ей нравиться? ? ( чем она увлекается - только такой подарок может ей понравиться )
Девчонки любят цветы и конфеты.
Анна Сокиренко
игрушку и цветы
устрой ей праздник сам!! ! купи абонемент в боулинг с друзьями, торт, коктейли и мороженное!! ! думаю все и она будут в восторге!! ! удачи!! ! (боулинг 1 ч - 600 р, другое сам рассчитай)
Рустам Набиев
Подари ей пуанты и пачку
парфюмчик какой нибудь но не для совсем взрослых
Подарите цветы (одну тёмно красную розу, шикарную), конфеты её маме, поздравьте её маму и папу с их праздником, затем подарите "виновнице" торжества, которая всех вас (гостей) собрала вместе, цветы-13 белых роз, дорогое издание по истории моды, книгу по искусству и фарфоровую куклу, что уместно, дорого, вежливо. Сумма-не меньше шести-семи тысяч рублей :)
Helen Zaynullina внимание маме +1)
Презик подари :)
зачем ей нравится? она еще маленькая, посадит еще на пару годков
что-то.. может красивый брелок.. на ключи, телефон, портфель... чтоб ты был всегда с ней...
Нина Багалина
Букет из роз если играешь на гитаре то сыграй ей чё нибудь! ! Будет визжать от восторга))
Подари ей себя :D
Rayisa Savchenko
Подари ей хорошие духи. Думаю она оценит.
@@@@@ Махсут
Подари балетки, и шоколадку ее любимую, для вашего возраста самое то, дерзай
Black Dog
Александр Ерофеев Я шоколадки и без праздников дарю)
Учись. Делать. Комплименты.
Vladimir Nedovesov
Она на тебя внимание хоть обращает? Не делай дорогих подарков. Подари три розы очень красиво оформленные и открытку со смыслом. Можешь Тедди с сердечком добавить.
Ирина Карась
Хорошую подарочную книгу
Олег Солнцев
что-то что касается ее интересов
Подари ей билеты в кино. Проведете вместе время, поедите попкорн, попьете колу.
Обязательно что то дарить? Будь оригинальным - не дари ничего. А если позовет на день рождение, то прийди и задуй свечи вместо нее, она сразу в тебя влюбится.
Подари ей кулон в виде сердца, который можно разделить.
Как ей понравится? вот ответ- нсли ты знаешь что она любит музыку танцы то ты должен попросить ее научить себя всяким танцевальным чтучкам или покажи как умеешь танцевать а насчет подарка можешь подарить духи наушники динамики шорты и многое другое) И кстатии мне тоже 13 так что я лучше знаю )Удачи пацан)
Не надо никаких цветов, духов и украшений, в этом возрасте девочкам это пока не нужно. Будь оригинальным: подари букет из плюшевых мишек или панд. Или можно сделать торт из кит-ката и m&m. А ещё лучше всё вместе)))
Rimma Udeeva
подари ей а лучше музыкальную шкатулку с танцующей балериной. Поверь, ей понравится!
Diana Mazur
Александр Ерофеев Я думаю это хрень
Diana Mazur ну, как хочешь. Я занималась хореографией и мне бы такой символичный подарок понравился.
Александр Ерофеев Я в инете глянул все десткое там
Александр Ерофеев Цаеты там или еще что нибудь
Подари открытку, только сделай её сам, так будет интереснее, букет лилий, для роз она ещё молода, и мягкую игрушку
С. Ш.а
Ирина Разгильдеева На лилии к многих аллергия
- одёжы дарить поболе, цветов покраше, драгоценностей из самоцветов заморских, и всяких мазей, кремов и прочего, именуемого "баночки". Это 98% всех подарков.

- убор, шитый золотом узор - кокошник или капор, скроенный заботливыми руками Данилы мастера. Без казеинового клея и единого гвоздя

- колготки. колготки могут быть со штрипками и гульфиком. А гульфик может быть, хотя нет, просто обязан быть кружевной

- высоко будет оценена обувка, скажем бабуши или торбасы)

- туфельки-лодочки, туфельки бригантиночки, туфельки канонерки с алыми парусами.

- и туфлю авианосец. С водоизмещением 300 тыс. тонн. На зависть подружкам-кокеткам

- рукодельница придет в восторг от коклюшки, пялец и ткацкого станка с путиловского завода, размером с два спортзала.

- необходимо также дарить веретено, и подставку для лучины. А для вящего освещения - канделябр жирандоль.

- праздничный вечер несомненно скрасит бутылка карминьяно или бургундского с отпечатками пальцев кардинала Ришелье и следами его любопытных зубов на пробке.

Кстати, тема домашних животных не должна отходить на второй план! - не колеблясь дари собаку породы сарлосвольфхонд

- проездной на фуникулер в Шамани. И одну лыжную палку. Так. . для куража.

- если женщина худая, то можно подарить пару пудов леденцов ландрин, монпасье или калач "кантуччи" - если не худая - дарить тоже можно, но только в амуниции тефтонского рыцаря. Сидя в окопе. В сопредельном государстве. Через 4-х посредников.

- многие женщины любят запахи. Поэтому дари сыр родамер, рамболь или альпидамер.

- женщине, следящей за собой, отличным подарком придется косметика: молочко там всякое. кефирчик, ряженочка и сметаночка.

- очень дельный подарок - это книга "Дело" чудо-мастера пера Сухова-Кобылина.

- а еще заготовку под дуршлаг, миллиметровое сверло и мешок терпения.

- по любому поводу дари ридикюль. Просто потому что смешное слово.

- открытую чакру.. . точно. чакру и глаз Брамы. только обязательно прищуренный

- набор для ворожбы на травах. Набор-ассорти.

- великолепный ансамбль-букет из рододендронов и папоротника кочедыжника.

- контрольный пакет акций космопорта под ельцом. ну и канатную дорогу на луну. в лизинг на 400 лет

- сковороду из Виллариба. Для яичницы. в комплекте с нею яйца звероящера дейноцефала, ныне покойного. .

- и обязательно масло мягкое, деревенское. нарочным из Шушенского.

- плюшевого Дуремара. Действующую модель 1:43. на червячно-гусенечном ходу.

- немало удивит контрамарка на состязание роботов-гитаристов. гитаристов. гитаристов

- квитанция о штрафе. за провоз багажом двух карликов. валетом

- книгу "Приключения Электроника". в электронном виде.
Александр Ерофеев Епта понаписал)
Подари её то, что она долго хотела! :3
Подари 13 белых роз
Александр Ерофеев А если заказать их ей на дом пойдет?)
Александр Ерофеев Не тебе же платить
Три розы и симпатичную мягкую игрушку
Три тюльпана, рафаэлло и белый шоколад . Ну это по мне. Нормально вроде получилось
купи много сладостей и положи в коробку красивую) и цветка 3)
Не спеши, можешь через пару дней и разлюбить
Александр Ерофеев Врятли не первый день все таки, нравится
Пацан пригласи ее в кино, на романтику.

Она хоть красивая?
Мелине Казарян Я с собой согласен!
Здравствуй будущий Ромео! Ты не парься за подаркой. Пригласи её в ресторан. Скажи хорошие комплименты. Дари большой букет, есть же красивые заказы с классными надписами. Или приведи её к улице с гитарой и пой для неё. Но однако девушки хотят лишь одно, стих!
Будь собой
Подари ей Ferrari
Подари ей плюшевого медведя, панду или единорога и она будет счастлива) -
К каждой девушке свой подход, надо знать о её интересах.
В таком возрасте сомнительно что можно добиться расположения девочки хорошим и уж тем более дорогим подарком. Скорее ты сам должен быть красавчиком, это даст тебе гораздо больше шансов. Воздушные шары вместо цветов (лучше покупать в спец магазинах а не в цветочных магазинах так дешевле) . И среднего размера мягкая игрушка (обязательно "милая"). Итого - рублей 800. + красивая стрижка себе (эффект первого внимания) . Чистая опрятная одежда. Да, и спортсмены всегда популярней ботаников :)
лучи стих подари потом подарок 13 лет делай комплименты ухаживаи скажи про прическу и так далие если любишь её
The sims 4 подари и позови гулять)
Подарите ей стильною футболку из хлопка http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka Например мне подруга посоветовала INCITY Отличная футболка выполнена из хлопка. Декорировано печатным рисунком. Вся доставка абсолютно бесплатная. Удачи вам в выборе подарка.
Lilia Bakalina
Цвеы и конфеты и не забудь про плюшевого медведя♥★☆
Подари большую мишку и что нибудь оригинальное или сделай сам...
Firuz Rajabov
Девочки любят сладкое. в красивую коробку набери много разных видов шоколадок, батончиков, конфеток, вообщем всяких вкусняшек))
ПРИЗНАТСЯ ЄЙ В ЛЮБВИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
подари ей пачку шариков и надейтесь их вместе
Nurlan Uteyev