Чем можно взять человека, если вы обделены красотой? Жду мудрых мнений)
достаточно выбрать того. кто обратит на вас внимание. вот проблему нашли!
Сергей Нехорошков
Умно)

Сергей Нехорошков
Фээ... Вы так испорчены.
Женственность не только внешнее оформление, но и внутреннее наполнение. Хотя внешний вид посылает в мир информацию о нас.
Что же это за внутреннее наполнение, которое так привлекает и надолго удерживает мужчину около тебя?
Нежность, мягкость, ласковость, ненавязчивость. Давайте проведём небольшой тест на уровень нашей женственности. Как вы называете свою подружку – Людонька или Людка? Своего мужа – Колька, Витька или Коленька, Витюша? Возникает ли у вас желание шесть раз на дню просто так обняться с мужем? И вообще вы обнимаетесь с друзьями даже и мужского пола при встрече? Называете ли вы мужчин «мужчинками»? Можете ли вы ударить мужчину по лицу? В пресловутых постельных делах вы твёрдо уверены в том, что ласкать должен только мужчина? Согласны ли вы с высказыванием одной актрисы, что нужно «брать мужика»? Согласны ли вы с моим утверждением, что только слабость женщины может возродить силу и мужественность мужчины? Когда к вам приходят ставить счётчик на воду или газ и ваш муж берёт на себя согласование этих дел, вы обязательно влезаете в мужские дела, задом оттесняя мужа из ванной или кухни? И, наконец, вопрос, который решает всё: вы когда-нибудь задумывались о том, женственны ли вы? Если по каким-либо причинам вам не удалось приобрести женственность или вы её утратили, то, может быть, стоит поучиться?
А впрочем, обретать женственность стоит без всяких на то серьёзных причин, а только потому, что если уж ты родилась женщиной, то как-то неудобно быть неженственной.
Что значит «быть неженственной»? Всё время соревноваться с мужчиной во всём. И побеждать. В лексикон ввести как можно больше глаголов в повелительном наклонении. Как можно чаще напоминать мужу, что он не мужик. Вообще критиковать по каждому поводу, а лучше и без. Ну и в дополнение – самые неженственные качества, выделенные психологами. Конечно, хмурое, недовольное выражение лица, отсутствие улыбки, постоянное плохое настроение; скрипучий, резкий голос; привычка всё и всегда решать самой; нежелание просить помощи; неуступчивость; замкнутость. Для завершения портрета осталось только надеть мужские ботинки и носить одежду тёмных тонов.
Как приобрести женственность, как этому научиться? При обучении эффективнее всего работает наглядный пример. Могу предложить Наталию Орейро. Вот оно – живое, настоящее воплощение женственности! Эмоциональная, но в меру, живая как ртуть, очень непосредственная. Распахнутые глаза, доверие к людям. Она не опасалась и не ждала в вопросах никакого подвоха. Наталия правильно о себе сказала, что она может не понимать слова, которые произносят люди, но она понимает их чувства. Её лицо постоянно отражались чувства, которые она прочитывала на лицах других, и чувства, которые испытывала сама. На её лицо можно смотреть до бесконечности, как на огонь или воду, потому что оно постоянно в движении. А как она умеет слушать! Не только ушами, а глазами, душой своей, всем существом своим. Она целиком принадлежит собеседнику. Как легко и часто она смеётся, она буквально всегда готова рассмеяться, хмурое выражение лица – это вообще не про неё. Женственные женщины могут огорчаться, страдать, плакать, но злобствовать – никогда.
За что мужчины любят женщин. http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5615:2014-12-18-11-53-14&catid=88:2011-06-22-13-48-07&Itemid=170
За что женщины любят мужчин. http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5737&catid=88&Itemid=170
Сергей Нехорошков
Хорошая статья.... Почитаю дальше...
1. Деньгами.
2. Полной самоотдачей (стать ковриком для ног).
3. Е*ливостью.
Сергей Нехорошков
у вас есть сердце?
Может шантажом)))
Умом и обаянием.
...смотря на сколько обделена... а то и клофелин не поможет
Сергей Нехорошков
не сильно... по-крайней мере некоторым я нравлюсь...
Навыком. Если вы понимаете о чем я.
Нурымжан Шалабаев
люди добрые помогите пожалуйста у меня ребенок болеет перейдите по ссылке жмите класс чтобы все видели умоляю [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сергей Нехорошков
Навыков много бывает. Вы про какие именно?
Денег у него займи.
Сергей Нехорошков
очень смищно
Сергей Нехорошков
иди спи, завтра в школу)
Ухоженностью, доброжелательностью, воспитанием, интеллектом, духовностью (да и душевностью), оригинальностью, независимостью (в хорошем смысле этого слова, людям нравятся цельные личности)...
невероятно удивительным и интересным внутренним миром! которого не увидешь! поэтому работай над собой!