Красота vs Ухоженность
Многие женщины думают, что красота и ухоженность это одно и тоже, а некоторые того хуже заменяют понятие красоты ухоженностью. Моё мнение: Если ты некрасива от природы, твоя ухоженность не поможет тебе стать красивой. Ну вот например, если у тебя диспропорция лица, например длинный нос и пухлые губы, или маленькие разрезы далеко отставленных друг от друга глаз, или например маленькие уши на большой голове или большие :) на маленькой, например, большая грудь на маленьком теле или несексуально кривые ноги, то как не ухаживай, ты можешь быть ухоженной, но не станешь красивой. Ну например как Джессика Паркер, Ну родилась страшной. Ей ухоженность не поможет. Так вот вопрос, почему женщины не способны оценить красоту, не могут они понять как это быть красивой и при этом не быть ухоженной.
В принципе согласен.. . сам видел примеры: красивая но неухоженная и некрасивая но ухоженная, первая была намного лучше.
ну ты нагрузил! а насчет паркер - сто пудов! вот уродина! и кто ее только снимал???
В душе...
Вопрос то в чем?
я неухоженная в локальном смысле, не заморачиваюсь укладкой волос ( нравятся вымытые расчесанные длинные волосы) , не делаю маникюр в салонах 9а сама по настроению) , не зациклена на выборе одежды. Но в редких случаях на прогулке ко мне кто-то не подошёл из мужчин познакомиться, и глазками стреляют часто. Такое ощущение, что мужчины по запаху выбирают, от девушки должно пахнуть сексом- это для мужчин важнее чем внешний вид... Реакции мужчин подсознательны и их не обманешь внешним лоском)) )
Если я правильно поняла вопрос, конечно))))
плохо поняла конец предложения, то бишь ты хочешь сказать, что красивая женщина может быть неухоженной?
так если она не будет ухаживать за собой, то и красота уйдет.. .
и еще я думала, что мужчинам нравятся пухлые губы (((
Вам надо в раздел "Красота и Здоровье")))
в чем вопрос то?
нет, а помоему Сара Джесика Паркер прекрасно выглядит....
Дурь. На счет пластики согласна
Что, если я не красавица, то и ухаживать за собой не надо. Уже ничего не поможет=)))
Ты какуюто сейчас хрень написал, ты не видел на какие чудеса стилиты способны. Да и если уж на то пошло то есть пластика. Да и фигуру фитнесом можно подкорректировать одеть хорошо и всё как кнфетка будет. И вообще по мне так я больше внимание обращу на ухоженную не красавицу чем на затастанную потрёпанную красотку. Вообще про девушек нельзя так говарить каждая хороша по своему а ты дибил раз так рассуждаешь и те не какие не дают не те ни эти