Знакомства
Сегодня иду по улице,подходит мужчина и говорит:"Не подскажете,как пройти в Мавзолей?.Это что новый способ знакомства?
если мужчина не может познакомиться без предлога, то ему самое место в мавзолее...
так он мог и не знать))
А чё? Западло проводить было?? ? :))))))))))))))))
Сергей Стрельцов
далековато е-мое..
да, знакомтсва с Лениным
Если дело было в Москве, то вполне может быть. что искренне искал Мавзолей... А почему закрыт-то для туристов?
Это в Воронеже или Брянске?
пишут ну чо попало-братан у вас спросил куда это в 96году фантом того что там в ящике трупа- подевали. сказали-б ему что это пацаны из сибири вопросы решали.
ну если это в москве то ещё куда нишло... а вот когда такое спрашивают в питере.... то аж теряешься...))))
Гмм. . человек просто очень хочет посмотреть на ленина)) ) Тока вспомнил ооочень поздно. . эээх
Ну да. Прочитал "умную" книжку по соблазнению женщин, решил соригинальничать, изобразить из себя юмориста-провокатора.
он наверно просто не хотел деньги на карту города тратить!))))
интересно) ) какой культурный мужчина.
одно время говорили другое"девушка, вашей маме зять не нужен? " по-моему про мавзолей оригинальней
одно время говорили другое"девушка, вашей маме зять не нужен? " по-моему про мавзолей оригинальней
а с чего взяли, что познакомится, может действительно интересовался мавзолеем. И общение с Лениным более приятно, чем с Вами.
Помните в "Приключениях Шурика": герой Вицына произносит знаменитый вопрос "Как пройти в библиотеку? "... Возможно, встретившийся Вам был просто приколист.
А вот так всегда. Сначало реакция отрицания, а потом когда мысль доходит, принц уже растворяеться в толпе.
Сергей Стрельцов
точно!
Похожие вопросы
- Новый способ знакомства оцените девушки.
- Как мне измениться?И какой выбрать другой способ знакомства. Вопрос серьезный Предупреждение: внутри текст большой.
- Девушки как вы реагируете, когда парень знакомиться с вами на улице и какой лучший способ знакомства на улице??
- Иду сегодня по улице, подходит познакомиься МЧ. Одет в стиле а-ля секонд-хенд. Вот интересно стало... (см. внутри)
- Девушки оцените способ знакомства. Новый:)
- ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ, МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, ПАРНИ И ДЕВУШКИ: Подскажите способы знакомства с девушками, учту все мнения.
- Какой способ знакомства посоветуете..
- Есть ли универсальный способ знакомства с девушкой, на улице, в метро, автобусе?
- Почему сейчас актуальны способы знакомств, где практически не предусмотрены знакомства по интересам?
- Какой способ знакомства, на ваш взгляд, самый лучший? ( объявления в сми, улица, сеть и т п ). Обоснуйте