Каких женщин ищут мужчины?
Не знаю, каких они ищут, но судя по количеству разочарованных мужчин-находят явно не то, что искали....
приятных во всех отношениях))))
Я спросил у Рамблера - " Где, моя - любимая.... 200 порносайтов, мне выдало окно...)))))
Верных, честных и открытых...
Опять же смотря для чего. Если для долгих отношений, то верных, понимающих желания своего любимого и способных их удовлетворить
Красивых, умных, без излишнего гонора, не злопамятных, способных любить, способных красиво отдаваться, без плохого запаха изо рта, с живыми красивыми волосами, с приятным голосом, умеющих и любящих готовить, не орущих вечно на детей, не пилящих за разбросанные носки, быстро кончающих. . ну есть еще как минимум 50 требований, он это основные :)
Разные мужчины ищут, разных женщин.. . Мы все разные и каждый ищет свое...
По толще
Глупых.
У каждого свои принцыпы, а искать их не надо они всегда рядом.
Каждая своего, у всех вкусы разные
Надежных.
трудно сказать
недаром же на одних женятся, а других любят
Красивых, обаятельных и с хорошим характер.
Вас мужчин не понять. то вам нужна домашняя киска, а то своевольная пантера.... а в одной женщине.... не может уживиться несколько зверюшек!:))
умом мужчину не понять.. . без сильна логики наука ...ему отдашься скажет б.. ядь а не отдашься скажет сука ...вот и пойми их