Почему столь неэффективны знакомства по интернету

Потому что частенько там знакомятся те, кто в реале, увы, никому не нужен. А ещё есть такие вещи, как запах человека и его бытовые привычки. Через монитор этого не видно, а любовь - это химия+возможность сосуществовать вместе...
Мария Кучерова
Лучший ответ
а чего ты от них хочешь? может завышены ожидания?
Ali Suleimenov
У кого как.... У меня ОЧЕНЬ эффективное!)))))))))))))))))
Гулдана Адил
Потому что никто до конца не хочет раскрыться и с другой стороны понять, никто не поднимется и не сдвинется с места чтоб пойти на встречу идет как поражение и мозга и мышц все как ватные, заметьте все с неустроенной судьбой но как бы в обнимку с интернетом.... ленивые инфантильные слова слова слова ...
а на самом деле все как то где то устроят свою судьбу но не друг с другом по инету....
О_О оч даже эффективны. столько народу знакомится!
Потому что призраки мы все здесь
Сергей Сергеев осталось спросить почему нельзя залететь от секса по интернету...Хе-хе!
потому что людю разочаровываются в друг друге при встрече. бывают исключения.
Знакомства по интернету это как заработок по интернету...
думаю потому что слишком большой выбор интернет предоставляет и все чего то ищут, чего то им в друг друге не нравится, с одним начнут отношения, толком не разберутся, продолжают знакомства по интернету с другими и в результате так и сидят ни с чем
Степ@н Ясыб@ш
Потому что не все искренние друг с другом. Это как на сцене игра актеров, кто лучше сыграет. А в жизни по-другому получается.
потом встречаешь человека котоый не тот кого ыт представлял