ну почему сильным женщинам всегда попадаются настоящие хлюпики?
Сама не знаю, наступаю на эти грабли не первый раз, может противоположности притягиваются, или из жалости!
Это крест у них такой
нет они их до этого доводят, если мужчина попадается крепким то женьщина или его бросает, или перестаёт быть сильной
Любовь Левченко
Лучше второй вариант, но не все могут перестать быть сильной...
Противоположности притягиваются
это плюс и минус))) тогда притягиваются))) как магнит с полюсами)))
Потому что мы сами берем их под свое крыло...))
А потому, что Вы хотите доминировать над мужчиной.
Редко какая женщина дома становится слабой. Не показывая свою силу.
Если она сильная на работе, значит она будет сильной и дома.
А если в доме 2 сильных человека, кто-то будет сильнее. Тогда сильному мужчине остается 2 выхода, либо поддаться и стать слабее женщины (тогда он, почему-то становится хлюпиком) , либо уйти чтобы не было каждый вечер войны.
Вот потому так и получается. Ибо изначально сильная женщина ищет себе равного, но потом, достаточно часто, старается его подмять под себя. Так же как делает это с остальными.. . ((
надо же кем то командовать)))
Потому что слабые мужчины со слабой женщиной-пропадут. Вот они и тянутся к лучшему.
Эти не закон физики (+ к -), это закон ПОДЛОСТИ!
По тому-что пары очень часто получаются по принципу магнита + притягивает -
а потому что сила женщины в её слабости !