Парни,вопрос к вам?
Вот я,могу без проблем общаться с парнями,я им нравлюсь,и им со мной приятно общаться.А вот моей сестре не удается легко с вами общаться.Как начинается разговор с парнями,она теряется и краснеет!Может дело в её полноте?
а теперь я подведу черту, это просто комплекс, какая-то черта характера, даже ты её вот назвала! полнота к примеру, я сам полноватый, и уверяю, от этого я не пострадал, разве тока в детстве немного надо мной издевались, а теперь я со всеми одногрупницами, однаклассницами в отличных отношениях! скажи, чтобы она не заморачивалась, как сказали ранее, люди разные бывают! =))
найди того, кто ей поможет перебороть свою стеснительность - полнота здесь не главное.
нет, полнота не причём. всё дело в характере. просто нужно избавиться от комплексов.
да ну:) мы все люди, мы все разные, и всё же так похожи. пусть почаще общается со всеми. ей не хватает смелости, потом привыкнет
Фотку сетры в студию!!! щя мы будме с ней общаться и выводить из красноты !
Привет, нет полнота это не главное. Главное как человек себя раскрывается, может ли подержать тот или иной разговор, интонация, доступность, замкнутость, да и круг общения много значит. Факторов много, а так ; будь проще и люди к тебе потянутся!! ! Твоя сестра просто скромная, и если честно ей просто что то не нравится в себе, постарайся ей объяснить что идеала для мужчин нет. Удачи
Передай ей ...мне нравится польненкие !!!так что все порядке !!!
полнота это не главное, но во всём должна быть мера. Лично, мне сильно полные не нравятся, но у разных людей разные вкусы. А вообще не стоит заморачиваться!
ага краснеет потом как схватится за шишечку хрен отпустит !!!)))
да возможно она просто комплексует по этуму поводу и боиться что кто то из порней нагрубять ей! посторайся обьяснить её что люди разные бывают!!!