Парни, вопрос к вам.

Раньше на Руси, если девушек мужчины обесчестили, то их брали замуж. А теперь почему вы так не делаете?
Вы пишите, что все мол девушки какие-то шкуры стали. Задаётся вопрос: Чтоб таких испорчены девушек было меньше, что нужно делать с ними? Брать в жёны! Если девушка встречается с самым первым парнем этот парень просто обязан взять её в жёны! Я не понимаю логику парней!!!! У нас много девушек и до 35 даже, которые не разу не были замужем и не жили никакой половой жизнью. Вы вообще куда смотрите? Вы просто слепые!!!! Я тоже одна из них. Потому что себя я подарю только будущему толковому достойному мужу! Со мной многие порядочные девушки согласятся! А одиноких девушек у нас куча полно! А вся вина в вас в мужском поле! Вам же только от женщин нужно только одно! Обоснуйте свой ответ пожалуйста.
категорически согласен и если брать себе жену, то лучше такую... но таких не встречалось
Серега !
Лучший ответ
Виктор Олехнович Деградируете, поэтому и не встречалось.
Есть спрос, есть и предложение. Все просто
Тамара Колина
Раньше на Руси, рабоче руки в поле был нужны, и за девушку, давал приданное! А сейчас, все в городах, женщины по дому, ничего не делают, мотивируя, что устали на работе, если родила, то все внимание ребенку, а муж, уже по боку! всем обеспеченных подавай, с квартирой машиной, а раньше, в поле отработает, еще дома, приготовь и убери, и если что не так, ложкой в лоб, ил возжи в руки, и не поспоришь, он муж!
Акыл Акмолдоев
Виктор Олехнович В деревню езжайте. У меня вот дача есть, мы там пашем на ней.
Чтоб таких испорчены девушек было меньше их нужно воспитывать и прививать семейные ценности с детства а не приучать к мысли что трахаться со всеми подряд это норма. а сука не захочет кобель не вскочет

У нас много девушек и до 35 даже, которые не разу не были замужем и не жили никакой половой жизнью. все вы не жили а капни глубже там такое вскрывается...
Виктор Олехнович Воспитывайте своих детей правильным воспитанием! Вы даже на достойных не смотрите! Ко ко ко!!!
Нужно, чтобы еще симпатичная была, а просто девственница - это мало, хотя хорошо .
Игорь Львов
Может у них не сложились отношения. А сколько таких девушек, которым только это и надо? Просто они скрывают
На Руси раньше женщина, выходя замуж, находилась в подчинении у мужа. В случае блядства она изгонялась из семьи с голой задницей. Сейчас у нас якобы равноправие. Но у женщины фактически прав больше, и при разводе у мужчины забирают практически всё,и облагают оброком, в виде алиментов. Смысл мужику жениться?
А можно подумать, вы прямо вот так замуж и пойдете! Я в свое время чуть ли не на коленях стоял - ни одна не хотела, хоть я вроде и не урод, и с головой, и отлично зарабатывал. Вам же подавай того - сама не знаю чего.
Инстинкты)
А у тебя опыта нет :) Не думаю что мне будет интересно возиться в крови! Подарит она тут себя. Оставь себе такой подарок! Ну и без секса какой замуж? Ты можешь не понравиться парню. Может твой характер не понравиться, дофига хочешь. Много условий ставишь. Понимаешь парню надо понравиться, поухаживать за ним, вкусно прикормить, обогреть, обласкать, стать другом и верной спутницей.
А ты что предлагаешь? Спекуляцию! Я тебе целку, а ты обеспечивай! На Руси древней видимо девочки поумнее были. :)
Виктор Олехнович По дому убираюсь, готовить могу. Что ещё нужно?
Зачем брать замуж тех, кто итак сразу даёт? Никто девок в постель не тащит и не насилует обычно. Многие такие девственницы сами в постель к мужикам прыгают. И вообще женятся на всех, даже на блядях, и на уродинах с жирухами
Ну если ты до 35 целкой была, то целкой и помрешь скорее всего
Н-
Надя -
А вам девушки что нужно вообще ?? вы хоть сами это знаете ?? мне сдаётся что ты -девочка 15-18 лет которой уж замуж невтерпёж ,"подарю себя достойному мужу" "достойный" в вашем пониманиии это кто -у кого деньги, внешность, квартира, машина ?? так вот девочка ты знай что у таких достойных по 10 "жён" на дню и это не предел, женимся мы -рабочие, служащие, с обыкновенной внешностью и без несметных богатств и не надо обвинять во всё мужской пол - за вами женщинами тоже всякого хватает
Виктор Олехнович Ты вообще понял что ты сказал??
Виктор Олехнович Сначала скажи откуда ты? У меня есть дача, я на даче пашу. Наверно просто городской придурок какой-то.