Если вы увидели симпатичную вам девушку, какие у вас мысли?
Я просто не могу понять, вот я, не скрою, симпатичная, достойная внимания парней, меня видно сразу. Почему парни не подходят и не знакомятся, как думаете? Я бы с удовольствием сама знакомиться бросилась, но я же девушка! Улыбаться каждому парню: "подойди ко мне" - тоже не для меня. Так как спровоцировать вас? на что бы вы отреагировали положительно?
Парням вопрос.
какие мысли: ммм. . красавица) ) ах. . какие у нее ножки) )
как спровоцировать. ни как, если парень не хочет то не надо. Но вот быть открытой, да не дерганой) быть нужной. быть самой готовой к общению, не бояться взглядов. ведь все это, чувствуется.
и знаешь, красота это ДАЛЕКО не все!!
Дорогому камню нужна хорошая оправа. Но не каждый парень может стать хорошим ювелиром.
Андрей Вотинов
Почему же они не пытаются это даже проверить?может кто-то из них бы смог...
может по больше доброжелательности
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Андрей Вотинов
что-то я не поняла, к чему это...
Анастасия Все бонально. Страх плюс проблемы с самооценкой. Итог одиночество и сопли на кулаке))) ) Щас парни ( и я таким был) стали такими слюнтяями что вам девушкам чтобы стать счастливыми прийдется всё брать в свои руки. Печально такое писать но это факт!
Ничё не понял...
Нужно подойти и сказать что-нибудь =) Беспроигрышный вариант.
Да и если человек идёт по делам, он не будет на чём то сильно заострять внимание. Да и на улице не каждый знакомится.
парни не подходят просто потому что знают, чем красивее девушка тем она дороже.
вы же всех парней оцениваете с материальной стороны, но не всем парням повезло родиться у богатых родителей, чтобы каждый день водить вас по клубам, кафешкам, киношкам и задаривать цветами!
а что тебе мешает подойти и познакомиться самой кроме стиснения, глупых детских убеждений, и америкосовских тупых правил, типа девочка не должна того, девочка не должна этого.. .
кто за тебя решает что ты должна а чего нет????
Потому что к вам на ржавой кобыле не подъедешь
Конечно если есть Aston Martin, то к тебе подъедут и ты сразу кинешься "ооо, я влюбилась в тебя" , но мы то понимаем что ты влюбилась в деньги и машину ,
P.S выводы делать только тебе
а что мешает через инет знакомиться если так не получается
А вы не знакомьтесь, а просто попросите помочь в чем-нибудь, а дальше видно будет)
А почему девушка сама не может подойти и завязать разговор, а уже в процессе познакомиться? К тому же если есть желание? Что за стереотипы? Нормальный парень симпатичную девушку не станет отшивать! Это факт! И для тебя это уже безусловно большой плюс!
Притча:
Девушка: "молодые люди не хотят знакомиться со мной, потому-что я не позволяю
согласится со мной в том, что молодые люди не хотят со мной знакомиться"
Молодые люди: "О!! , это та самая девушка, которая не позволяет молодым людям.. "
Коллапс.
у мужчин бывают комплексы!! не думала про это?? я раньше стеснялся жутко красивых девушек)) наверное по этому и пересиливал себя, подходил но язык прямо с тонну весил)) и вообще21 век, сама подойди! у нас не америка, в тюрягу за домогательство не отведут!
фотку покажи свою
Андрей Вотинов
даже если покажу-не разочаруешься)
никак просто будь такой же и жди. Обычно парень хочет понравиться симпатичной девушке и сводить в кино, ресторан, но не у каждого есть деньги на это, мож поэтому и не подходят. А может просто стесняются.
Если дедушка, мутит с племянником или племянницей, это до добра не доведет.
значит еще не нашёлся тот достойный который смог бы вас понимать только по взгляду... .
хотя много и других суждений)))
интернет это бред, лучше не знакомится тут, я по собственному опыту говорю!... а парни да неясно что такие амёбные сейчас, могут смотреть-смотреть и не подойти ни за что ((( интересно а как узнать что ты симпатична именно для того парня которого выбрала - будь какая бы ты ни симпатичная в общих понятих, но каждому свой тип нравится наверное... и получится что ты вешаешься. про парня так никто не может сказать даже если ему отказали... вот и думайте.
Раиса Павловна Кулаковская
мужчины должны быть мужчинами в конце концов!!! подходить и действовать,а то придумали 21 век и всё такое,а потом начнется при личном общении в случае чего что мол привязалась, знаем мы как оно бывает! мужчина на то и есть чтобы добиваться женщину, хватать и забирать себе!!! и ненадо нам вменять мужские поступки,совсем обленились уже, лишь бы ответственность переложить на женщин!
Начнем с того что особо к себе приманивать не нужно все со временем дается и то с трудом а так чтобы получить шанс то подойти и к примеру зависти разговор!!!: Привет ты не "Имя любое" А дальше он скажет нет или нет извините не я вы меня с кем то спутали!!! тогда предлагайте познакомится. ГЛАВНОЕ НЕ СТЕСНЯТСЯ.