Парням вопрос.

Если вы увидели симпатичную вам девушку, какие у вас мысли?
Я просто не могу понять, вот я, не скрою, симпатичная, достойная внимания парней, меня видно сразу. Почему парни не подходят и не знакомятся, как думаете? Я бы с удовольствием сама знакомиться бросилась, но я же девушка! Улыбаться каждому парню: "подойди ко мне" - тоже не для меня. Так как спровоцировать вас? на что бы вы отреагировали положительно?
какие мысли: ммм. . красавица) ) ах. . какие у нее ножки) )
как спровоцировать. ни как, если парень не хочет то не надо. Но вот быть открытой, да не дерганой) быть нужной. быть самой готовой к общению, не бояться взглядов. ведь все это, чувствуется.
и знаешь, красота это ДАЛЕКО не все!!
Рысбек Омурзаков
Лучший ответ
Дорогому камню нужна хорошая оправа. Но не каждый парень может стать хорошим ювелиром.
Javohir Jalilov
Андрей Вотинов Почему же они не пытаются это даже проверить?может кто-то из них бы смог...
может по больше доброжелательности
Татьяна Шмидт
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Андрей Вотинов что-то я не поняла, к чему это...
Анастасия Все бонально. Страх плюс проблемы с самооценкой. Итог одиночество и сопли на кулаке))) ) Щас парни ( и я таким был) стали такими слюнтяями что вам девушкам чтобы стать счастливыми прийдется всё брать в свои руки. Печально такое писать но это факт!
Елена Краскова
Ничё не понял...
Ольга Жалнина
Нужно подойти и сказать что-нибудь =) Беспроигрышный вариант.
Да и если человек идёт по делам, он не будет на чём то сильно заострять внимание. Да и на улице не каждый знакомится.
Илья Прокофьев
парни не подходят просто потому что знают, чем красивее девушка тем она дороже.
вы же всех парней оцениваете с материальной стороны, но не всем парням повезло родиться у богатых родителей, чтобы каждый день водить вас по клубам, кафешкам, киношкам и задаривать цветами!

а что тебе мешает подойти и познакомиться самой кроме стиснения, глупых детских убеждений, и америкосовских тупых правил, типа девочка не должна того, девочка не должна этого.. .

кто за тебя решает что ты должна а чего нет????
Юрий Читнёв
Потому что к вам на ржавой кобыле не подъедешь
Конечно если есть Aston Martin, то к тебе подъедут и ты сразу кинешься "ооо, я влюбилась в тебя" , но мы то понимаем что ты влюбилась в деньги и машину ,
P.S выводы делать только тебе
а что мешает через инет знакомиться если так не получается
А вы не знакомьтесь, а просто попросите помочь в чем-нибудь, а дальше видно будет)
Юрий Бубнов
А почему девушка сама не может подойти и завязать разговор, а уже в процессе познакомиться? К тому же если есть желание? Что за стереотипы? Нормальный парень симпатичную девушку не станет отшивать! Это факт! И для тебя это уже безусловно большой плюс!
Притча:
Девушка: "молодые люди не хотят знакомиться со мной, потому-что я не позволяю
согласится со мной в том, что молодые люди не хотят со мной знакомиться"
Молодые люди: "О!! , это та самая девушка, которая не позволяет молодым людям.. "
Коллапс.
у мужчин бывают комплексы!! не думала про это?? я раньше стеснялся жутко красивых девушек)) наверное по этому и пересиливал себя, подходил но язык прямо с тонну весил)) и вообще21 век, сама подойди! у нас не америка, в тюрягу за домогательство не отведут!
фотку покажи свою
Андрей Вотинов даже если покажу-не разочаруешься)
никак просто будь такой же и жди. Обычно парень хочет понравиться симпатичной девушке и сводить в кино, ресторан, но не у каждого есть деньги на это, мож поэтому и не подходят. А может просто стесняются.
Если дедушка, мутит с племянником или племянницей, это до добра не доведет.
значит еще не нашёлся тот достойный который смог бы вас понимать только по взгляду... .
хотя много и других суждений)))
интернет это бред, лучше не знакомится тут, я по собственному опыту говорю!... а парни да неясно что такие амёбные сейчас, могут смотреть-смотреть и не подойти ни за что ((( интересно а как узнать что ты симпатична именно для того парня которого выбрала - будь какая бы ты ни симпатичная в общих понятих, но каждому свой тип нравится наверное... и получится что ты вешаешься. про парня так никто не может сказать даже если ему отказали... вот и думайте.
Раиса Павловна Кулаковская мужчины должны быть мужчинами в конце концов!!! подходить и действовать,а то придумали 21 век и всё такое,а потом начнется при личном общении в случае чего что мол привязалась, знаем мы как оно бывает! мужчина на то и есть чтобы добиваться женщину, хватать и забирать себе!!! и ненадо нам вменять мужские поступки,совсем обленились уже, лишь бы ответственность переложить на женщин!
Начнем с того что особо к себе приманивать не нужно все со временем дается и то с трудом а так чтобы получить шанс то подойти и к примеру зависти разговор!!!: Привет ты не "Имя любое" А дальше он скажет нет или нет извините не я вы меня с кем то спутали!!! тогда предлагайте познакомится. ГЛАВНОЕ НЕ СТЕСНЯТСЯ.