как правильно подкатить к девчонке

на крутой тачке и с букетом алых роз
Нелли Каширина
Лучший ответ
Кому что нравится, можешь на мотоцикле,
можешь на своих двоих, лишь бы она этого
хотела, не напугай... Сбежит, фиг поймаешь!!!
на Ягуаре тихонечко. Думаю получится
Оля Бондаренко
Пошли с подругой в кино, и пока ждали начало сеанса, решили сгонять за пивком.. . Идем довольные с пивом, как ко мне подкатывает мэн и говорит: " Девушка, а можно вас на ночь пригласить (он выразился менее цензурно)? " Я реально даже забыла родную речь на мгновенье. Сказала, что ему просто надо сходить к врачу, чтоб ему помогли с головой, а оказалось, что они проводят соцопрос, как же лучше подкатить к девушке на улице.. . Так вот, как девушка заявляю, ЭТО НЕ ЕСТЬ ВЕРНЫЙ МЕТОД!! ! Вряд ли другая на моем месте объясняла ему как пройти до клиники...
Подарите ей букет роз штук для начала 10, я думаю подкат прокатит )))
Улыбнуться ей так же как на твоей аве.))))
педофилизм наказуем, молодой человек))
Юрий Голышев
думаю, для начала лучше подойти... с цветами и коробкой Рафаэлло! и признатся в чувствах своих... если это взаимно она оценит твой шаг и начнется у вас Любовь-морковь
мой знакомый однажды зимой шол по дороге, вдруг ктото ему снежком по спине кинул и засмеялся. он быстро подошол к смеявшемуся и вырубил кулаком а потом ещё ногами отпинал. посмотрел, девка.... наверное хотела познакомится....))))))
незнаю