Как подкатить к такой девушке?

На остановке около моего дома есть зонтик с мороженым. Там продавщица очень симпотная.
Либо старшеклассница, либо с первых курсов универа подрабатывает.

Пару раз уже подходил, спрашивал типа "а это есть? " "а это? " "че вкуснее? ". По разговору понял что она очунь уставшая. Еще бы, целый день на жаре на остановке. Поэтому больно то развития разговора с ее стороны не было.

Так вот, как подкатить? Как начать разговор?
спроси как торговля: если видишь, что народу много берёт - спроси: а что будет если всё мороженное продаст? Новый холодильник с мороженным подвезут или отпустят раньше?
А если отпустят раньше - спроси как бы она потратила это время.
Ну и дальше если не скажет, что "провела бы с парнем" или "поехала бы к больной маме/бабушке" - спроси о том, каким будет её положительный ответ на твоё предложение прогуляться.

Если начнёт говорить типа "да куда уж там - продам всё... не продам... " - берёшь и покупаешь весь холодильник.

Если денег нет купить всё - придумываешь кричалки забавные дабы народ привлечь - чтобы действительно больше покупали.

Развивай находчивость и весели её!!!!
Катёна
Лучший ответ
Даша Макова Спасибо, походу это самый дельный вариант, ну кроме "купить весь холодильник" и про кричалки. А начать разговор так очень даже можно, спасибо еще раз :)
и не забудь сказать, что ты живешь в этом доме (тогда она поймет, что пока она там работает, вам придется видеть друг друга волей не волей и это может способствовать её согласию познакомиться) ну и сказать, что если ей что-то понадобится обращалась.... +подарок, для начала что-нибудь скромное, но приятное.
Денис Пчела
лучше после работы пригласи куда то а еще лучше в её выходной договоритесь .
Елена Войченко
Даша Макова Представь, к тебе подходит незнакомый человек и не с того ни с сего говорит давай встретимся вечером. Какая реакция? Как минимум подумаешь что я маньяк

Думаю, такое надо говорить после хотя бы небольшого общения, хотя бы через пару дней, но не сразу. Вопрос в том, как эти "пару дней" получить
на порше подкати...
Даша Макова Очень смешно, а главное очень оригинально и не заезжено
спроси у хачика, который рядом торгует рыбой))
Катя Лапешкина
Даша Макова Ты хоть раз видел хачей, которые рыбой торгуют?
лучше на Порше..))
Даша Макова Очень остроумная, а главное оригинальная шутка
Бедная девушка!! ! Пригласи ее куда нить...
Даша Макова Каким образом, че сказать?
Подарите цветочек для начала)))))
Aleksander Zuyev
Даша Макова Ага, хотите чтобы я себя как дурак вел?
приходи по чаще, улыбайся комплименты. . а потом могу ли я проводить тебя сегодня? цветы но не большой букет ( большой нести устаёшь, пока гуляете) Удачи)
Скупай всё оптом, освободи девушку от работы): Удачи
Даша Макова Вот вы сами как считаете, это вообще реально, то что вы предлагаете?
Если б у меня кто весь холодильник скупил я бы скорее пальцем у виска покрутил
Купи всё мороженое, а её отведи поужинать! Такого она точно не забудет!
Alijan. Ashyrov.
Даша Макова Конечно не забудет. Это ж каким нужно быть дебилом, что бы спустить 8 косарей на весь холодильник
Скажи, в шутку "девушка, у меня аллергия на сладкое, но я ем ваше мороженое каждый день, если вы-не хотите моей смерти, дайте свой телефон, иначе на ваших глазах и по вашей вине, к концу сезона, пострадает ни в чем не повинный человек, который хотел с вами познакомиться, но так и не решился! ".
Споси что есть вкусненького, а потом вручи это вкусненькое ей. Ну и предложи ей сходить куда-нибуть после работы
Купи все мороженное и сделай ей выходной!) Пригласи в ресторан!)
Даша Макова >Купи все мороженное и сделай ей выходной!)
денег не хватит

>Пригласи в ресторан!)
тоже не хватит

По-вашему бабу покупать надо? Ну то есть подари то, подари се и все? Так она и любить будет айфон и шубу, а не тебя