мужчины боятся девушек с яркой внешностью? :-)

Мужчины вообще странно устроены, они боятся многих вещей, боятся, что если подойдут к красивой женщине, то сразу в лоб получат отказ, или думают о том, что у такой красавицы целая толпа поклонников (в результате многие так думают, поэтому часто красивые женщины одиноки) , боятся жениться на таких красавицах, с одной стороны с ними будет приятно показываться в обществе и в то же время все друзья и знакомые будут на них заглядываться и пытаться их сооблазнить и в то же время не хотят жениться на серых мышках из-за того, что на нее никто не будет смотреть, так будет спокойней, но не престижно.. .
Наверное их логику нам не дано понять, так же, как и им нашу...
Aruzhan Sanak
Лучший ответ
мужчины больше любят естественность!
с насколько ЯРКОЙ? ) как у попугая? если девушка КРАСИВА она непугает, она привлекает
Смотря какие мужчины. Самодостаточные и умные - думаю нет, хотя есть такие которые боятся. Они себе и выбирают серых мышек. Но ведь нам с ними не по пути!
Вадим Гусев
наоборот на таких засматриваются каждый мечтает познакомится, яркая женщина всем видом показывает что она сама выберает и мужчины пасуют боясь отказа
Света Гайдук
неуверенные в себе - да.
недумаю, яркость это не внутренний мир
нет не боимся!)
Наиля Бобкова
Нет, мужчины боятся девушек с яркой внешностью и с высоким интеллектом!! ! А тупых дур он прост обожают!
Стас Голышев
боятся, что скрыто под этой внешностью под макияжем и одеждой... =)
Никита Ямаев
если внешность совпадает с одеждой, то ничего страшного нет..
да я бы не сказал!!! всё зависит от человека!)
Sergey Meftohutdinov
Только те которые в себе не уверенны!
Лерок
Иногда боятся. Все зависит от степени яркости)) ) Часто просто глаз режет)
яркие мужчины не бояться!
В природе все, что яркое ядовитое, что бы привлекать внимание, цветы, змеи и т. д.
просто некоторые почему то считают если девушка яркая - значит она какая нибудь шлюха... .
обидно за наших мужчин (((((((((((((((
Блондинка ЭТО КЛИНИЧЕСКИЙ ДИАГНОЗ НЕ ПОДДАЮЩИЙСЯ ЛЕЧЕНИЮ
не боятся!
Naziko) Naziko!!!!!
Нет чего их бояться-то:)