Кому повезло с мамой любимого? Такие имеются?))

Тоша Зверев
Мне повезло. Теперь я сама - свекровь. Очень люблю свою невестку. Считаю, что мать, чтобы не потерять своего сына, должна находить общий язык с невесткой. Ведь им нечего делить. Но зато всегда есть общая тема для разговора - их единственный и неповторимый мужчина, только для одной он любимый сын, а для другой - любящий муж.
Кайрат Макадылов
Лучший ответ
Слава богу, она так же далеко, как и он, но в отличие от него сюда не приезжает...)))))))))))))
Динара Фамилия
Не надо маму придирчиво разглядывать, просто живи и представь ты вырастила сына и вот ты на ее месте - легче станет и больше понимать начнешь....
Баука Т,е
К счастью у меня нет любимого) А вот тещи. . Первая теща была сукой. Это факт. Вторая - работяга несчастная, муж алкаш, дети лентяи, жалко было тетку.. . Я ее мамой нзывал. Правда виделись с ней редко. Но тетка была хорошая. Умерла. Рак груди. . Царствие ей небесное. Третья - нормальная, но иногда надоедает своим воспитанием (жены).. . Учит всему - как детей воспитывать, как готовить. . Правда у нас с женой в общей сложности четверо детей. И мы воспитали детей больше чем бабка.... Ну да ладно.. . Слава богу что живет она ОЧЕНЬ далеко и на нашей стороне политическая жизнь России. Она к нам приедет не скоро) . Я рад)))
Марина Лоза
Обожаю люблю всех троих мамочек. Мне удавалось находить общий язык. Даже другой веры была моя свекруха))) Это наши мамочки. а что им надо... чтобы их дети были счастливы)))
Святослав Шмаин Вот теперь я понимаю...всем поставив низкие оценки)))))Тебе не с одной свекрухой везти не будет!!!)))Удачи)))))))))
Мне везло, до поры до времени, в семье всегда так, кому то больше достается, кому то меньше.
мнеееее))
Са
Сакура
мне!!! тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить бы!!!!