"Потрахаца и денег", или что-то еще от нас женщинам надо?

Скажи, что важно для любви?
Кто скажет возраст, кто мозги,
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?
Быть может очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез,
А кто-то ищет душ родство,
Чтоб понимание пришло.
Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто-то бедер ширину,
И моды ради - ног длину!
Одни твердят, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс,
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом!
Вот кто-то примет за любовь,
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томленье и движенье тел,
Как "основной инстинкт" велел!
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко,
Заботу, по хозяйству труд,
Когда не предают, не врут.
Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто Человек...
Екатерина Полякова
Лучший ответ
"ответственности за семью! "
еще, еще много.... Чтоб выжать как лимон:))))))) ) До полного изнеможения!!!!
Аня Сарыкова
гурбо сказано. . но верно!!!!
верно больше нечего не надо
заботы и внимания
А почему вы решила, что женщинам от вас что-то надо? Даже смешно иногда бывает, что все мужики считают себя в постели богами. А на счет денег - еще ни разу не встречала мужчину, который просто взял и дал бы денег. Все жмоты. А вам то что от женщин надо?
Елена Боярчук
Светлана Агафонова потрахаца поболтать в кино сходить. потом у меня фоток много, я им их показываю. да и женица надо будет когда-то
Ну, если Вы так же Трахаетесь как и пишите, то думаю надо ещё денег и по больше!!!)))) Вам бы русский на досуге поучить!)))
Натали Вольф
Светлана Агафонова мужчины не трахаются, а трахают!!!!я то русский знаю на 5+!!!
Наивные вы, ЛЮБВИ нам надо, УВАЖЕНИЯ!!!
Ласки, нежности, внимания, обольщения... А это, первое, что Вы перечислили можно найти где угодно. А деньгит... Женщина сама их заработает столько, что хватит и на себя и на семью. Только, зачем тогда мужчина?
Elena Rublevskaya
Светлана Агафонова сами себе противоречите