Подходишь и говоришь:
-Привет ты играешь на барабанах? ?
-Нет, - говорит он
-Я тоже! у нас столько общего!! !
разговор пошел!)))))))))
Хочу познакомиться с одним человеком,ну незнаю как к нему подойти и что сказать,примит ещё за сумасшедшую...
Я тоже хочу :))))
Думаю, что надо чтобы как-то попал к нему твой номер телефона. Тогда он сам позвонит и все будет ок )
знакомство и сумасшествие разные вещи, Мальвина.
Предварительно запасись справкой из дурдома, что здоровая! Покажи когда усомнится
А как проявляется Ваше сумасшествие? Может его пока не проявлять?
а если не подойдёте, то и не узнаете-примет или отвергнет
подойти... и скажи.. просто ПРИВЕТ..
Люди настолько привыкли создавать себе проблемы. Ничего сложного- просто заговорить об этом. Вы взрослая, по голове не настучат. Почему бы не пойти напролом, так ответ будешь знать точно.
если уж боитесь перед зеркалом потренеруйтесь! а в том что вы хотите познакомиться ни че криминального и дурного нет просто надо побольше уверенности в себе и духу! задержи дыхание и подойди!
Сделай так, чтобы обратил внимания, научись ходить, так чтобы не заметить было не возможно! Или облей его чем нибудь -это легче!
Сделай так, что бы он обратил на тебя внимание, а дальше будет видно.
18 лет назад я подошла к одному и сказала :"Я люблю тебя! ", он оторопел.... потом женился на мне!!!! к стати до сих пор мой муж!! ! Ничего не бойся иди напролом!!!!