А вы стали бы встречаться с парнем, елси бы узнали что у него не может быть детей?
если трезво смотреть то врят ли детишек всетаки хочется своих а вот когда мы влюбленны редко думаем вобще о чем либо так что наверно любая влюбленная девушка станет
Если любила, стала бы. И замуж бы пошла.
Если человек хороший-конечно! Такое мнение у меня было и в 20 лет, осталось и теперь.
у меня такой парень и меня это устраивает.. .
живешь же с человеком не потому что он
что-то может или не может... .
а из-за того какой он на самом деле....
живешь же с человеком не потому что он
что-то может или не может... .
а из-за того какой он на самом деле....
вы разделяете понятия -встречаться и замуж выйти?
Если бы он был достоин и любим то да.
а почему бы по пиву не сходить....
Какой счастье и какая экономия на резинках)))
Это не самая большая проблема в жизни, и она просто и элементарно решаема.
если просто повстречаться, без дальнейших планов на жизнь!
Я бы не смогла просто.. . ребенка усыновить - это хорошо конечно, но считаю, что своих родителей должна порадовать собственным ребенком...
если любищь то небыло бы и вопроса такого.
Стала бы! Ребенка можно и усыновить, а хорошего человека найти не в пример труднее.
Повстречаться можно, если он нравится. но создавать семью, лично я, не стала бы!!!!
Если любишь человека то все проблемы можно решить вместе. Ребенка можно усыновить.
Встречаться - да, а вот замуж выходить - это вряд-ли
Стала бы, а ребенка можно усыновить.
Уже стала бы
да
если любишь человека, то все проблемы по плечу.
если полюбила то да вышла бы замуж за него.
я бы не стал- я девочек люблю)
а женщины- есть тебя которые сами не могут иметь детей. есь те которые не хотят.
зная об этом изначально-нет.
Стала!