на улице знакомиться не могу,в инете-извращение,на работе дефффок нет-как быть?
да отмазки все это!! ! не могу, нет девушек! не хотите просто сами и все!
Смаги на улице. Вечером часто хорошие девушки с работы домой идут) не боись, они будут только рады) Даже если и шуганётся одна, две. . третья точно улыбнётся в ответ. . Господя.. . ну что ж вы мужчины совсем запуганные)
приезжай ко мне на работу !
так ты определись кто тебе нужен, для начала!:))
Сходи в кафе, на танцы.
В театре, там такие женщины умные и образованные.
в нете люди находят друг друга. да же бывает такое что и женятся. удачи тебе
Ой, ты здесь такие вещи написал, что даже мне страшно стало...
не всегда в инете извращени-ошибаешься (я что извращение???)
Тебе девушка для чего нужна???? А в инете все особенные.... И я в том числе!!!!
Вот как раз с дефффками и не проблема.
А соседок не тестировали на роль второй половины?))
можно познакомиться в ночном клубе, туда не всегда ходят только девушки лёгкого поведения. можно познакомиться где угодно, если есть чувство юмора, немного везения, и побольше смелости. удачи!!!!
Как быть? Прежде всего надо поменять образ мысли и не называть прекрасную половину человечества "дефффками". И надо комплекс неполноценности стереть из своего сознания. Если у Вас знакомиться на улице - комплекс, то задайтесь целью победить этот комплекс! Вспомните комедию "Где находится нофелет". Вдохните, выдохните и сделайте шаг навстречу понравившейся девушке. Уверена, результат Вас приятно удивит. А потом Вы ещё и гордиться собой будете. Удачи!!!