Почему кода знакомишься с парнями в инете они намекают на секс? нельзя что ли просто пообщаться?

тем для разговора нет! у них только две головы-одна без извилин (какие могут быть темы????) другая тянет на тёмные делишки (вот и ответ на твой вопрос)
Ахмед Абдурахманов
Лучший ответ
не все такие
- Знаешь почему я не стала спать с ним? Потому что он просто хотел секса. - А должен был.. ? -А должен был хотеть меня...
нормальные парни которые ищут норального общения, врядли станут искать его здесь.
А почему не намекнуть? Вдруг согласишся.
хе-хе.
Мне наоборот девок отговаривать приходится, а то у них совсем бывает башню сносит
больше половины прикалываетя.... просто и бнально, и просто ржут у мониторов....
Вот познакомилась с парнем. А он бы хоть один намек на более близкое знакомство. Так нет же, как мужчина из мечты, так сразу разговоры о политике, экономике, литературе. А как черти знает что - так сразу приглашение в постель...
Схенхед ((Huligan))
Это те, кто сидит здесь невылезая уже третьи сутки, и им невтерпежжжжж....))))
Да потому что в инете у некоторых едет крыша! Думают, что здесь тока одни шл.. хи!! ! Не обращай внимание!! ! Попадутся достойные)))
дальше намека дело не пойдет....
А.
Анастасия .
Это все потому, что все они КАБЕЛИ ПОХАТЛИВЫЕ!!!
Потому что мы парни и думаем, как правило, не головой, а головкой. Но судить строго за это нас нельзя. Если парень не думает о сексе, значит он живой.
Serega