Почему все знакомятся для секса.а просто пообщаться.слабо?

Раньше, бывало, мужчины предлагали женщинам поговорить, хотя на самом деле им хотелось заняться сексом. Теперь они нередко чувствуют себя обязанными предложить заняться сексом, хотя на самом деле им хочется поговорить...
Майя Кучерявая
Лучший ответ
она: - может зайдём чаю выпьем, посидим поговорим ?
он: - может водочки, полежим помолчим ?
Просто пообщаться - и так знакомых валом.
Легко, но секс всё ровно будет.
Лена Куцак
так я вот например знакомлюсь для приятного общения, но мало кто может меня понимать
Я знакомлюсь прежде всего для общения. Насчёт секса.... ну, если девушка очень понравится, то тогда возможно. Да и то вряд ли. Я вообще-то уже о семье мечтаю, поэтому кратковременные отношения меня не интересуют.
потому что вы все даёте такой повад о вас так думать
просто общаться можно и не знакомясь
ну почему же только для секса?) ) мне с милой и общаться приятно, погулять по парку, воздухом подышать))
смысла нет! ! хотя бы надеяться на него!!!)))))))))))
Даже о погоде лучше говорить в постели.
Секс ......
Очень просто.... Все зависит от обстановки... пришел расслабиться - секс без умственного напряга... .
А если в свободном духовном полете... то можно и пообщаться.... было бы с кем.. .
Девушку с хорошими умственными способностями не так просто найти... они все разобраны....)
Маша Антонова Таких еще много. Надо уметь видеть...
Лёлечка Малютина Ум сразу не рассмотришь....а если женщина, мягко говоря, "не фонтан", то заводить разговор вообще не хочется, так спьяну, что ли....))
ну, если только стихи читать...
так разговаривать то не умеют... а делать еще могут)... вот и вся загадка)
Потому что слишком тупые.
инстинкты, мать их. Заранее думаем о сексе
Если мужчине девушка понравилась, то он последовательно идет к тому чтобы случился в конце концов секс . Только кто-то идет к этому нагло и быстро, а кто-то неспеша и постепенно. Это касается и общения через Интернет. Девушки и женщины реже ждут от отношений секса. А лично я знакомлюсь в Интернете только для общения, многие не знают даже моего настоящего имени? места работы и места проживания. Говорю свои данные только проверенным, порядочным людям
Чертовы инстинкты вот ыб они были и у девушек
Ирина Irena
ну не знакомся просто с такими
А тебе что энто место жалко!!!!
намного важнее секс чем общение (