а вы хотели бы чтоб к вам относились так же как вы относитесь к окружающим????
да было бы не плохо!
да
Милый Юрий, как раз нужно относиться к людям так, как хотелось бы, чтоб к тебе относились))) ) мудрость приходит рано или поздно! вопрос хороший, жизненный!
А что я им плохого сделал?
Я бы хотел. Ибо я к окружающим отношусь очень хорошо. Желаю им быстрой и безболезненной смерти.
Я стараюсь совершать только хорошие поступки и как правило люди отвечают тем же. По крайне мере такие люди меня окружают. Мне с ними легко и приятно.
Да. Но, увы.. . Люди не се живут по принципу : "Относись к людям так, как хочешь, чтоб они относились к тебе".
Ох, если бы... Но обычно относятся с точностью наоборот: ты-со всей душой, а тебе в душу гадят; ты-наплевательски, а к тебе так и тянутся... Очень странно, но это факт.
Здравствуйте Юрий! Однозначно да, это всем людям пошло бы на пользу! Уровень разницы отношений, ведения дел, на прямую идет от безнаказанности, слабой морали, этики и как результат, конфликты! У всех людей цель одна, методы достижения этой цели у всех разные/цитата/Удачи!
нет конечно. Я вообще считаю что мне ещё очень-очень-очень далеко до совершенства....:)
Да. К людям я очень хорошо отношусь. Да и они меня вроде не обижают.
ой даже думать про это боюсь))) ) спасибо, что спросили задумалась, что надо в себе что - то поменять...
хотелось бы
конечно!! ! все по чесноку!