Парни, как вы относитесь к данной картине?!?( 15 - 20 лет)
Девушка курит... Как вы к этому относитесь?!? И сами ли курите?!? Хотели бы вы завести отнощения с такой девушкой?!? Или для вас главное не то, что она курит, а то как она к вам относится?!?
То что девушка курит это плохо... Но главное как она относится ко мне.. Девушку надо любить такой какая она есть и не пытатся ее переделать..
не курил, бывшая жена пристрастила, теперь вот страдаю. месяц могу не курить, потом опять. мало курю, но курю. а женщины курящие большой антипатии не вызывают.
когда влюбляешься то смотришь сквозь розовые очки - и думаешь а пусть курит, ерунда бросит когда-нибудь
Азамат Султанов
А если и не бросит вовсе?!?
Нормально, после знакомства ей из-за минета некогда будет курить .
ну например в нашем племени большинство скво курят, просто несколько меньше чем воины. Но курить им розрешается только когда скво выходит замуж.
Это не столь важно как бледнолицие об этом думают.
Запомните все! Большинство бледнолицих скво сжигают свою душу плохими поступками и развращёнными мыслями, но они могут и не сжигать свои легкие трубкою мира.

Курящая девка - это плохо. Сразу видно - отбитая от рук. В ежовые руковицы и перевоспитывать пока себя не сгубила
Знаешь, большинство парней будут встречаться с курящей девушкой, то только для секса. Но как правило в жены выбирают именно некурящих.
Лично для меня, если даже девченка мне нравится и я узнаю, что она курит, сразу ставлю - 5 по десятибалльной шкале. Да, могут быть приятельские отношения с курящими девченками. Но в личном общении она мне протиивна.
Не курил сам. Противна мысль о том, что зависишь от того что тебе приносит только вред.
А про курящих девченок всегда говорю одно - ПАРОВОЗЫ!!! !
ПРОСТО НЕ ОСОЗНАЮТ, ЧТО ПОРТЯТ НЕ ТОЛЬКО СЕБЯ, НО И СВОИХ БУДУЩИХ ДЕТЕЙ!
это не красива когда девушка курет (вмазонуть так чтоб сигорета вылетила с другой стороны )
ну скажем так что это ей полюбому минус, а по поводу отношений вот так сразу котегорично я ответить не могу !
ffffffffffffffffffffffffffffuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu
Конечно главное как относится, но... .
Женксий рот не лучшее место для дымящегося куска бумаги с сеном внутри.
Конечно главное как относится, но... .
Отношение конечно главное, но если тебе не нравиться что она курит, а она всё равно продолжает курить, то это уже отношение, и не хорошее я думаю !!!Я не люблю курящих девушек, они просто не имеют своего решения в жизни!!!
Нормально, если девушка курит) Но только если она не моя; )
Сам курю.
Азамат Султанов
А если понравится она тебе, и захочется, чтоб твоя была?!? Сам же куришь)
Дульсинея Тобосская
Так сам же куришь, почему с курящей девушкой не можешь тогда "развлечься"? Многие девушки о тебе думают то же самое, тем более некурящие. Подумай о том, а не стоит ли самому бросить?
пусть курит быстрей помрет ее здаровье