Где найти НОРМАЛЬНОГО парня?! Испробовала уже все места.
хорошо, что все места, а не всех парней ))) Да не ищи ты их!! ! займись чем-нибудь нормальным! А в деятельностном процессе, обязательно кто-нибудь появится. )
в троллейбусе ищи
Приёмное отделение травмотологии.. .
Их туда штабелями привозят!
а что все плохие что ли
Ненадо преувеличивать, не все... Три то хоть наберется?
мммм.. . а какие места ты уже испробовала?)
Даша, сначала тебе нужно определиться со своим понятием "нормальный", составь для себя приблизительный список тех черт которые ты хотела бы видеть в своем парне. А дальше знакомся и отсеевай, рано или поздно ты встретишь своего принца, только не будь слишком придирчивой к его внутреннему миру, не переделывай его, воспринимай его таким каким он есть (в основном). Со временем вы притретесь друг к другу. Мы не инопланетяне нам тоже очень нужно ваше внимание, любовь и поддержка. Счастливого поиска!
Когда перестанешь искать, появится
нормальный понятие растяжимое... что нормально для одних не нормально для других)))
Ну я нормальный, только меня никто не искал...
Попробуй пообщаться со мной, можно на Skype... Может, я то, что нужно...
точно не в троллейбусе, проверенно моим личным опытом, хотя симпатяжки и находяться, а через пару часов они же но в таком виде и с таким повидением, что хочется бросить руль и бежать подальше!!!!