Можно ли полюбить человека не увидев его в живую? Познакомились через интернет)))

Ой сколько раз у меня это было. Но толку ноль. Надо переболеть и просто в нет поменьше заходить)
Иван Чередниченко
Лучший ответ
Бывает и такое, но учти, что все они обещают золотые горы, все как один женаты, но безумно одиноки, что ты будешь единственной.. . -словом, как сказала одна моя знакомая, в Алексеевке - день открытых дверей...
Vera Kireeva
Аналогично, Ватсон!))) У меня точно такая-же ситуация! И не знаю: плохо это или хорошо (((Но вот народ как-то поддержал меня)) Я тоже.... улыбаюсь и жду, и очень скучаю))
Можно! Еще как можно. Вот она я - одна из многих интернетных влюбленных. Влюбилась в фото, потом в его письма, потом в его голос. Не спала, не ела, не жила ...а когда встретились, я увидела совсем другого человека. Правда это было дааавно. Могу дать один совет из собственного опыта, если нравитесь друг другу встречайтесь как можно быстрее, я эту встречу затянула на долго. А зря: -((( Возможно по этому и ничего у нас не сложилось.
Seva Anti
мой совет: люби, но играючи, не до конца, чтобы потом (если так случится) не было тяжко
как все знакомо:))) ночи напролет в интернете.. звонки ..смс... это чувство-любовь.... Потом должна реаль быть... и вот в ней непотеряй то что чувствуешь сейчас. я уже кому то отвечала.. интернет это общение и через камеру мы видим фото, но оно многое может искожать. реально встретившись непотеряйте то что нашли.... и это все реально! удачи вам!
сразу полюбить человека через интернет думаю нельзя, а вот влюбиться можно) ) любовь "придет" когда вы встретитесь в реале!)) )
со мной так и было!!!! я увидела его на сайте знакомств, мы вместе уже 3 года) )
спасибо Internet! я самая счастливая!!!
Андрей Божко
Да, звонки, sms и .. у каждого своя личная жизнь.
Была не раз похожая ситуация... пройдёт со временем. если влюбишься не по нету...
А почему нет.... Слушай своё сердце, и поступай так как оно тебе подсказывает. Удачи тебе.
O@
Olesya @@@
да все может у меня у подруги муж бросил ее из за девушки из интернета хоть в реале ее не видел воть представь и такое бывает
это скорее привязанность и чувство привычки. Кстати, у меня была похожая ситуация : часами болтали по телефону, ночи на пролет писали сообщения, а потом встретились в жизни и поговорить нам было не о чем
Сергей Цай
хм.. влюбиться... да запросто. влюбиться можно в кого угодно. и во все что угодно. а вот полюбить.... чтобы полюбить нужно узнать человека. со всеми его плюсами и минусами. принять.
но я к этому положительно отношусь. от таких влюбленностей жить интереснее)
Lera Bla Bla Bla
опять протрепались до позднего часа,
желая прервать затяжную беседу,
и вдруг, между делом, оформилась фраза:
"когда-нибудь я, непременно приеду"

и в тусклом мерцанье экрана повисло,
такое банальное слов сочетанье,
но канули мысли и спутались числа,
и рухнули стены надежного зданья.

полет продолжался всего лишь мгновенье,
а может быть - годы, а может быть - вечность.
опомнись, вернись, приземлись, ведь спасенье
наверное, в этом и есть, но.. .

надежда – лишь форма душевной простуды,
её не залечишь, вином и таблеткой.
она – ожиданье грядущего чуда
когда-нибудь – я, непременно приеду,

сулящего разом, беду и победу,
и все ж расставаясь, услышать отрадно:
"когда-нибудь я, непременно приеду",
хоть оба мы знаем, что это неправда.
еще как можно.... есть живые этому примеры...
все может быть
Это больная тема. Я знаю что это такое. Ну если тебя он позовет то поезжай к нему и там все решиться... Может это твоя вторая половинка, ведь сколько людей познакомились по нету и сейчас вместе и все у них прекрасно. Удачи тебе и главное не ошибиться