девчёнки,а вы не замечали,если вы культурно с парнем разговариваете,то он думает сразу,что вы его хотите?
у меня такое было. Моя подруга бросила парня, а он узнал где я живу, пришел ко мне, расспрашивать че за парень, че да как. Я ему нормально обьяснила, что у него шансов нет, так что лучше не лезть. так он меня потом стал доставать, вдруг взял меня поцеловал, сказал я очень красивая, меня это так разозлило, что я просто начала орать что он скотина. Так он после этого ПОЛТОРА ГОДА меня в покое не оставлял!!!! я все нервы себе из за него испортила, он может думает что я его хочу, но я на самом деле его ВИДЕТЬ НЕ МОГУ!!!
Не общаюсь со столь ограниченными людьми, воспринимающими элементарную вежливость как.... даже не знаю что... то, что вы имели в виду.
Да и вам бы я посоветовала культурную манеру общения поддерживать всегда, а не только при общении с сомнительными людьми...
у некоторых парней просто мания величия,
поэтому как с ними не разговаривай, а они
думают что их хотят... .
надо же отличать желаемое от действительного)))))
думают что их хотят... .
полный бред
если с мужчиной заговоришь они уже думают что их хотят!))) неважно о чем ...ты будешь говорить.. потому что они сами в этот момент уже в голове прокручивают ситуацию как бы тебя трахнул.. -это природа такова их.. сначала головка думает, а потом голова)
Так только у парней с эмоцианальным диапозоном как у зубочистки.
хорошее замечание. а если еще и улыбнешься-то все он считает что уже что отъимел тебя.
Anna Spykhay
ага,так достало,прямо проблема,я не так воспитанна,чтобы сразу посылать,обижать человека,зато мне потом не отвязаться от них...страдаю.
нет это не так, всегда приятно пообщатся с девочкой скромной в меру умной в тему и уважающей себя и окружающих, --хотя бывают и такие -на вопрос какой цветок тебе больше нравится отвечает -роза бля нахуй,
удачи
помню, как однажды я парню сказала культурно, что я его НЕ ХОЧУ (замечу, я сказала это ОЧЕНЬ культурно, так как видела, что передо мноц быдло) , на что он меня так... легонечко и шутя ОТ*ИЗДИЛ (извините за мат, но моё красноречие сегодня зашкаливает)
так что всё очень индивидуально, очень индивидуально
Ой-ой!! А я со всеми культурно разговариваю!!! Представляю что обо мне думают.... =(((!!!Странная у вас, парни, логика!!! =(((
всегда разговариваю культурно и окружающие меня парни сразу подтягиваются и тоже стараются говорить культурно. Кстати, наоборот парни только сдержаннее становятся.
В основном, это так! Я в баре работаю, так мне положено вежливо разговаривать и улыбаться.... клиент, чаще всего уже подпивший, уже однозначно считает, что я от него без ума и начинает приглашать весело провести время....
Бред...
ах.. ха.. ха нет не замечала)))