Знакомства

А у нас первый снег! Такой густой, крупный, пушистый и ленивый! =)))))) А какое время года по вашему самое романтичное?

Юлия Чечулина
Юлия Чечулина
19 682
В каждое время года есть своя романтика:
- Летом классно - море теплое, песчаный берег, солнце светит, а вы вдвоем в зеленых прохладных кустах или травку зеленую попами мнете.. . класс!
- Осенью классно тоже - все желтеет, опадает, природа меняется - вокруг лужи, грязь, дождь, а вы вдвоем под дождем целуетесь, оба мокрые.. . класс!
- Зимой то как классно - все белое, необычное, можно снежок кому-нибудь в ухо захреначить, потом смешно; а потом вы стоите напротив друг друга и ты смотришь в ее глаза, а у нее на ресницах снежинки и вокруг снег падает.. . класс!
- Весной вообще ништяк - просто пик полового периода в году у мужчин! Вокруг срач, грязь, лужи а у вас романтика мля! Подснежники, конфеты, секс и т. д. :)))
Думаю многие со мной согласятся - романтика у нас круглый год.
MM
Mickey Mouse
832
Лучший ответ
Альберт Степанов Про зиму так красиво написал! Поэт! =)))
Альберт Степанов Про весну вообще молчу.)))
Весна.
Пётр Вахрущев
Пётр Вахрущев
69 194
Ранняя осень и поздняя весна...
Камалия Рахим
Камалия Рахим
51 635
осень и зима. весну и лето - терпеть не могу.
Андрей Кукуца
Андрей Кукуца
42 808
для меня - осень))))
Обожаю осень
время влюбленности)
Думаю оcень! Хотя романтику мы сами себе создаем! Даже в самую романтичную пору можно ходить и ничего не замечать!
Илья Белов
Илья Белов
1 492
Весна! постоянный насморк! Весна! солнце светит опять! и я промочил ноги! весна! я опять иду гулять! Весна!! ! я не могу сидеть дома! Весна! я люблю весну!! ! о чем поют в моем дворе кошки? ! нет, нет, нет, я не усну! Весна! я уже не грею пиво! Весна! скоро вырастет трава! весна! вы посмотрите как красиво! весна! где моя голова?!!