за что любить лето? это же самое противное время года. обычно жарко, деваться некуда, а если не жарко то комары...

Когда был маленьким - любил ЛЕТО* С годами понял, что "Лето" может быть в любое время года, были бы деньги - теперь люблю деньги))))))
Tanja Ostapenko
Лучший ответ
нет грязи (как весной и осенью) , не трясешься от холода (как зимой).. . не надо постоянно напяливать куртку с шапкой. деревья покрываются зелеными листочками, а не торчат уныло голыми ветками. светло с 4 утра до 8 вечера. вероятность простудиться почти нулевая (по сравнению с 3-мя другими временами года) . ну и т. д. и т. п.
У природы нет плохой погоды и времени года. Лишь бы счастье привалило.
Рита Иванова
а за что любить осень. чесно - фигня, слякоть, сыро, холодно, всё серое, жгут листья - а они воняют. понюхай .
зима - холодно, ходиш в одежде как капуста.
а весна - сначала потепление, потом завтра теплее чем вчера, дым весеннего костра - да на нем можно шашлык делать. дым - пахнет иначе. всё зеленеет, девушки одевают колготки, короткие юбки, легенькие курточки, стараются сбросить лишние граммы, потом становится тепло-о-о. колготки - вон! юбка - покороче, тоненькие блузки, топики (или как там) , море, природа поёт и шепчет - сними и тра... ни, займи и выпей. да если бы у нас постоянно было тепло, у нас рождаемость повысилась и мы спились бы от пива.
смотри. как много можно написать о весне и про лето. а зима - холодно. и всё.
Солидарна! Я обажаю осень.. умиротворение в душе и природе
Ну не надо судить лето по прошлому году. В прошлом году действительно конченное лето было - а так - вполне прикольная пора года. А чем лучше зима?
правильно мыслишь...
Жора Павелко
Море, солнце, пляж)))
Жар костей не ломит.
Tonya Kireyko
не люби, никто не заставляет ))))))))
Лето самое прекрасное время года . Пляж море песок и тд . отдыхай не хочу
За ясное солнышко, голубое бездонное небо, и за то, что оно снова победило зиму - у нас она в этом году уже 5 месяцев длится!!