Что делать если парень тебя любит, а тебе он противен? как ему это помягче сказать?

Скажи, что любишь другого...
Николай Эверстов
Лучший ответ
а играла с ним тогда зачем?
Денис Восковец
ну не говорите же что противен . потом совесть замучает .
отзовите его в сторонку и скажите что ничего у вас не получится . обьясните, что вам нравятся другие парни.
а потом просто старайтесь с ним меньше контактировать . не волнуйтесь, он это переживет .
Просто скажи, что тебе нравится другая.. .
Не пойдёт ведь он же на операцию по сменению пола....
Артем Андреев
лучше правда, помягче?
когда человек любит. ему всё равно будет больно в ответ слышать обратное, попытаться остаться друзьями, правда не уверенна, что для него это лучше
Говори прямо, желательно всю правду что ты о нем думаешь и почему он тебе противен!! ! Скажешь помягче - пацан или маяться будет или не отстанет - второй вариант думаю для обоих еще хуже будет. Лучше решить все сразу. Лично меня бы в такой ситуации именно такой вариант устроил - без соплей, все предельно ясно!
блин! как сказать??? ?
" нам не стоит общаться!! " и все! !
не мучай пацана! ! =)
A:
Anastasy :*
лучше скажи ему это жестко и прямо, не ходи вокруг да около. и не говори что любишь другого, не говори что ты "не готова к отношениям"... это только разозлит его и даст стимул добиваться тебя еще сильнее.