что делать если призналась парню что любишь его а он сказал что любит другую?

отбей у него девушку :D
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Искать другого парня
Nikos P.
Найти другого
предложить замутить втроем. ;)
Marina Beshenova
Улыбаться или страдать всю оставшуюся жизнь. В следующий раз жди когда тебе признаются.

Любовь пытаясь удержать,
Берем как шпагу мы ее -
Один берет за рукоять,
Другой берет за острие.

Любовь пытаясь оттолкнуть,
Мы оба давим на нее -
Один эфесом другу в грудь,
Другой - под сердце острие.

И тот, кто лезвие рукой
Не в силах больше удержать,
Когда-нибудь в любви другой
Возьмет охотно рукоять.

И рук, сжимающих металл
Ему ничуть не будет жаль,
Как будто он не испытал,
Как режет сталь, как режет сталь.. .
Пашок Шабалин
Молодец! Честный попался ))) Сказал так как есть! Что делать? Смирится с реальностью и найти того свободного пацана, который сам признается тебе первым, а не ты !
забить на него
Если парень хороший, то лучше отбивай его (пока не женат) , попробуй хотя бы с ним дружить, если согласится, а если - нет, то действуй далее: (а то у нас парни деградируют, в основном одни слабаки и нытики) займись собой (все парни клюют на внешность) , изучи свою соперницу, желательно подружись с ней и узнай про нее как можно больше информации, попытайся выяснить ее недостатки и достоинства, и теперь ты пытайся стать лучше ее (займись танцами современными, латиноамериканскими или восточными, или спортом, тренажеркой, подчеркивай красивой и стильной одеждой свои прелести, красивые прически делай (пышные желательно, чтобы выделяться) , стань ярче, подчеркивай только свои достоинства!! ! У тебя они обязательно должны быть + займись внутренним миром (театральное искусство, чтение любимых книг и книг своего возлюбленного (можно в контаке или др. соц сетях или через знакомых узнать) , старайся как можно чаще попадаться ему на глаза, один раз урони что-нибудь прямо перед ним в эротичной одежде (желательно его любимую книгу или свои красочные фото через фотошоп (якобы нечаянно) , и если вдруг заговорит, то больше слушай и улыбайся, но помни о своем интеллекте и сразу не сдавайся! Ты должна быть в его сознании,
Миша "