
Знакомства
П О З Д Р А В Л Я Е М ! !
а давай мы тебе споем! с днем рождения дружок.
День рождения и один ...такой облом

Ещё не вечер!

а давай мы тебе споем! с днем рождения дружок.
можа и к лучшему...
а ты хотел что бы с самого утра что то было ?
хочешь иллюстрацию чуть большего облома? - представь: когда у тебя день рождения приходится на Новый Год - тебя избили менты, но вместо реанимации - еще и закинули в камеру 31 декабря за просто так ни за что - то ли выпили мало, то ли настроение у них было плохое.. . Зато не один будешь в камере - пара алкашей - завсегда почти сыщется=)))
тебя больше устроил бы такой сценарий? =))
тебя больше устроил бы такой сценарий? =))
Ну и че!! ! Лучше уж одному, ( хотя я смотрю ты уже не один, нас здесь много) чем с родными людьми которые испортили тебе праздник, и уехали без тебя отмечать твой день рождения за город на дачу!! ! и слезы в день рождения вызывают страх того что это все может повториться!! ! Давай выпьем лучше? Тебе чего накрутить?
А.. . Ну и самое главное С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Всего тебе хорошего, друзей понимающих, родных безупречных, знакомых приятных, побольше позитива!!!! Здоровья!!!! Ну и как тут без чистой светлой взаимной ЛЮБВИ!!!! Успехов!! ! Не грусти, щас приду!!!!
А.. . Ну и самое главное С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Всего тебе хорошего, друзей понимающих, родных безупречных, знакомых приятных, побольше позитива!!!! Здоровья!!!! Ну и как тут без чистой светлой взаимной ЛЮБВИ!!!! Успехов!! ! Не грусти, щас приду!!!!
Хе Хе!!!! С днем рождения Дружок!!!! Не падай духом все наладится))))) )
Удачи и с Добрым утром!!!!
Удачи и с Добрым утром!!!!
а что так? надо было кого-нить пригласить просто пообщаться. ладно уж если не получилось, не переживайте. никогда не поздно пригласить друзей и отметить ваш праздник в другой день. главное, что вы живы и продолжаете жить дальше.
зато будет, что вспомнить
поздравляю!!!!
Похожие вопросы
- Как я должна была поздравить в днем рождения молодого человека?
- Мой молодой человек не поздравил меня с Днём Рождения. Что делать?
- Какими словами можно поздравить с днём рождения малознакомого, но очень понравившегося мужчину?
- Хочу поздравить девушку с днем рождения заказав билборд
- Расстроил в день рождения
- а кто кроме меня не любит свой день рождения?
- Мужчины!!! ну кто смелый? хочет поздрвить меня с днём рожденья:)))
- Поздравите? У меня сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!
- у меня сегодня день рождения! поздравите?
- У меня 7 июня день рожденье... Что вы мне пожелаете???