что нужно сделать чтобы ты был в центре внимания
Будь сам собой, не стесняйся сказать, что думаешь. Имей свое мнение.
Когда поймешь зачем это тебе надо - будешь в центре!
Но поверь - это не самое свех нечно (быть в центре внимания) Быть лидероом, чтоб к тебе тянулись люди и уважали - это куда престижнее ))))
А быть в центре внимания - достаточно легко и понятно шутить, иметь бодрый хороший настрой и уметь быстро ориентироваться что к чему, чтобы быстро ответить то что надо и ТАК как надо. - это не так сложно как кажется.
А вот лидром быть, чтоб твое мнение уважали и слушали - это куда сложнее. По сути и Душа компании, кем ты хочешь быть и лидер - они все в центре внимания. Только надо ЛИ на самом деле - вопрос. Это все равно не принесет особого удавольствия. Ты к этому либо потеряешь интерес сразу после достижения этого, или тебе будет этого мало. что ты даже не поймешь что уже достиг этой цели.
аккивный, интересный собеседник. с большим интелектом.
Найти этот центр и встать в него))))
я не люблю быть в центре.
Быть просто веселым и никого из себя не строить! Будь самим собой! )))) Удачи!
просто будь позитивным и активным тогда все начнут уважать твой стиль и вкус .