Покупка презервативов это повод для знакомства с симпатишной аптекаршей.Или как?Или как обычно куда?

Нет, док..)) )
Но симпатишная аптекарша -
дополнительный повод к покупке презервативов..)))
Матвеев Виктор
Лучший ответ
Ну, при желании - да.. . зато она сразу знает сколько раз вы собираетесь переспать. И стОит ли тратить на вас время.)))
Повод для знакомства с симпатичной аптекаршей - покупка витамин, но уже никак не резинок...)))
Это сейчас? Когда "призрак гриппа" ходит? Ей в маске только до лрезервативов. ! Как обычно не туда. Вы бы лучше подошли с вопросом как найти лекарство от замучившей Вас потенции. Сразу бы интерес завоевали.
А то.. . Много Вас таких ходит, которые в "неволе" - не размножаются.
Вот так. Как обычно.
ну если еще в комплекте будет покупка спирта - тогда конечно
хорошо напомнил, пойдука я наведаюсь
Катя Жукович
Угу!
Типа "Девушка, поставьте на коробочке с презервативом Ваш автограф, желательно с телефонным номерочком !"
А ты сначала попробуй представить, сколько эта симпотишная продала уже энтих средств индивидуальной защиты с подобным успехом...
да сча и на кассах в супермаркетах как жевательная резинка продается... тогда уж и с кассиршей знакомься!
Неудобно получается. С одной стороны аптекарша должна понимать, что раз Вы их покупаете, значит человек серьезный о здоровье заботящийся и это плюс, но с другой она же должна отдавать себе отчет, что Вы их не на детский утренник вместо шариков надувных берете и это минус. Не факт, что срастется, короче.
Катя Жукович да уж это вот за тобой
И не обязательно.. .
не вся резина в аптеках продаётся.... а покупка, эт так, "типа шопинг" и желаю всем олигофренам, прдон, олигархам и слугам народа приобрести гламурные презики в стазах "от сваровски" и брульянтовой пылью....
Андрей :)
И покупка картошки - тоже повод для знакомства с продавщицей! Да и вообще, кругом одни поводы!!!!