А что, ты хочешь сказать, что ты не хочешь иногда случайно встреченного парня??? !
У тебя не было мыслей "вот бы познакомиться с ним... он наверное такой классный в постели!!.. Ну же, подойди!!!! " и чтобы у вас был секс в этот же вечер или, если не сегодня, то как можно скорее... Главное чтобы он не тормозил..) )
А вообще ставить себе рамки "знакомиться только для серьезных отношений" это бред... Главный вопрос в том ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ?
Постель не повод для знакомства.А вы как думаете?
ну да нужно чтоб в З. АГ. Се имена торжественно называли.
если хочется да хотя неудобно общаться
мдя.. . выглядит как первый шаг на пути в КВД)))
постель не повод для создания семьи
знакомство - не повод для постели
Ты на него уже ответила. И я с тобой согласен
Обычно скромные умные парни и девушки сначала спят а потом знакомятся я отношусь не к скромным люблю сначала по общаться
совсем не повод.
нет не повод, но чаше всего там реально знакомишся с человеком и узнаеш много вещей о нем!!!!
конечно нет. постель это приятное время провождения.
Не повод!!!
уж незнаю незнаю
Постель - это повод поспать (т. е. отдохнуть)
в полне возможно. А что утром обязательно нужно имя спрашивать?
А что ты в садике на постели в кровати не общалась)) Есть моменты когда девушк сам хотят чтобы с ними в постели познакомились, если ты красив и знаменит или ты спортсмен интлегент и так далее.)) Если что девушки я не против пообщатся с вами)), мы найдем интересные темы или смешные момент) главное чтобы двоем было хорошо
Не повод но если хочется то не можно а нужно это природа!
С перва СЕХ, а потом знакомства.
почему ?