Секс повод для знакомства?

Мы катимся - к понимаю секса, как по нужде сходить. Секс перестал быть праздником - он сейчас для многих поход по нужде - вот и скитаются люди - не знают, почему все так пресно. Не знают, куда и с кем бы еще - чтобы получить больше удовольствия - а его нет. Все как обычно.
Для меня каждый раз - это некоторое шоу или праздник - по этому я ценю свою интимную жизнь. Не лишаю себя смака здесь.

Как каждый относиться к своей интимной жизни, то он от нее и получает.
Ольга Герасимова
Лучший ответ
Не всегда . с некоторыми даже и не знакомился, а просто на ТЫ....
Но захотел бабу, возбудил и оттрахал, понравилась она тебе, продолжай с ней отношения, не понравилась ,- ищт другую, может попадется, у которой поперек
Куда мы катимся...
Юлия Хильченко
не всегда
Таня )))***
че то я не поняла.. . если ты хочешь просто переспать с девушкой, то придется по моему сначала познакомиться. Или уже вопрос в том, спрашивать ли как зовут девушку после секиса? если второе, то фуууу обоим, грязь разводите только, тьфу!
Николай Марьин
Ох, далеко не всегда...))))
S*
Sharip *-*-*
сейчас как общепит.. поел и
ушел.. если не понравилось-никогда
не возвращаешься
Нет! Плохой повод, из этого ничего не выйдет!
Конечно повод! Но сначала секс!..
Надо у животных спросить, люди этим по мойму от них и отличаются, ну не считая шерсти и перьев...
Может для приличия сначала познакомиться а уж потом ПОСКАКАЛИ!! ! А?
Добрая половина моих знакомых (мужского рода) , уже давно живет по этому принципу )))