Как познакомиться с девочкой?
Всем доброго времени суток господа, у меня такая проблема мне 16 лет, хочется наладить свою личную жизнь, а как не знаю. Для уличный знакомств слишком стеснительный, плюс я человек не очень общительный. Подойти впринципе можно но что говорить я просто не знаю, если при общении в интернете у меня просто напросто рано или поздно темы для разговора заканчивались, а сами девушки как я заметил разговор не потдерживают, а в общественных местах не просечёшь хотят они знакомиться или нет, уме не приложу что делать...
Хотеть! Дерзать! Включай инстинкты, прояви себя состороны самца и они сами начнуть знакомиться с тобой. Главное не мямли, не отводи взгляд и больше уверенности, если что, импровизируй.
разговаривай ни о чём... найди друга который будет цеплять на улицах девчёнок и с тобой знакомить так хоть начнёшь общаться... а если хочешь то для опыта можешь и со мной пообщаться)) мне кстать 17))
Отставить друга!
Знакомиться нужно самому) Во первых от такого знакомства через друга за милю тянет неуверенностью, во вторых девченка может просто влюбиться в друга, в третьих кто знакомится? Друг. А значит и друг опыта набирётся, а не ты. А чтобы девушки сами знакомиться стали-необходимо создать вокруг себя невероятную атмосферу. А для этого нужна практика)
Все великое начинается с малого. Уже хорошо то что ты видишь проблему)
Какие парни нравятся девушкам? Уверенные в себе, общительные, с юмором, с чем-то своим неповторимым.
Ты видишь свои проблемы. Работай над ними!
Для начала попрубуй представить себя вот таким вот уверенным, общительным, легким, веселым. Если есть знакомые с этими качествами - составь мысленно образ с этими деталями, один ли это человек или собирательный- не важно. Составь образ как можно подробнее в плане того, что чувствует такой человек, какое у него состояние. Удели этому должное время, это действительно важно.
Составил?
А теперь пробуй потихоньку вживаться в этот образ! Сопоставь себя и вот этот идеал. Поговори не выходя из этого образа с друзьями, проведи в нем столько времени столько нужно чтобы он естественно и гармонично с тобой сопоставился. Не помешает поработать над походкой, взглядом, жестами, голосом и речью. ПОходка должна быть неспешная и уверенная, при этом свободная. Главное чтобы она была комфортна тебе! Взгляд должен нести искру уверенности, должен передавать твое состояние общительного жизнерадостного человека, открытого для знакомств и приключений, жесты должны быть плавными и гармоничными, прикосновения нужны, голос лучше всего грудной, тембр опусти немножко ниже, голосом окрашивай слова, выделяй их. Речь четкая, негромкая и неспешная, слова должны при этом звучать уверенно, интересно и немножко игриво. Забудь о прозьбах! Фразы типа "Пожалуйста, можно с тобой познакомиться? ", особенно со страдальческим видом, нещадно наказываются отказом.
А сам этап знакомства - он же короткий.
Ну 4-5 минут от силы. Где угодно. Откинь нафиг вопрос готова ли девушка к знакомству. Готова! Почему? Потому что ТЫ в этом УВЕРЕН. Подходишь, смотря прямо в глазки говори "Привет", завязывай разговор. Открытый взгляд, уверенные слова, ненавязчивые лёгкие прикосновения, внутреннее позитивное состояние. Все сделает свое дело) ) Когда поймешь что девушка настроилась на это лад то узнавай её номер. Всё) Можно уходить под любым предлогом, и лучше это сделать, нечего дальше тянуть =)
По Интернет так вообще. Я узнаю номер в тот-же день, что и знакомлюсь, и звоню как можно раньше. По телефону назначаю встречу. И встречаюсь. Суть уловил? Надо вырывать девушку из Сети в реал, и чем быстрее - тем лучше! Почему? Потому что заинтересовать одним текстом не просто. И темы для разговора тяют на глазах. Причем не только у тебя. И у меня, и у того парня, и даже у твоего образа-идеала, да что там! Даже у Казановы бы кончались, будь в его времена ICQ! По тому и не поддерживают - так как не очень-то заинтересованны тобой как парнем. Будут поддерживать тогда, когда будут заинтересованны. И эта интернет-тягомотина тебе звезд в их глазах не прибавит. Причем не только до встречи, всегда. Воспитай в себе ненависть к асе!
Темы сами найдутся. И чем больше практики, тем проще тебе будет общаться. Главное сдвинуться с мертвой точки. Пусть пока будешь катиться медленно - со временем ты станешь проноситься снося крышу со всех девушек из своей зоны видимости, и шмотки со всех из твоего телефонного списка =) Начинай хоть сегдня; )
Ведь не бывает слишком стеснительных людей. Стеснение - это блок, которое поставило общество. Снимешь его - и дышать станет куда легче, причем не только на личном.
Мне ведь тоже 16. И я тоже жил не так давно с той-же проблемой. Все жили. Но это можно победить) ) И это просто, главное примириться с самим собой, охотником и командиром) )
Начинай изменяться уже сейчас. И выходи на охоту) Увернно командуй своими и её чувствами. У тебя все получится))
Составил?
А сам этап знакомства - он же короткий.