Мне 30 и девушки разные были, но только пару раз попадались те у кого есть деньги. Остальные - никола нидвора, почему?
У меня всё есть и квартиры и дачи и машины, не хотчется быть "социальным лифтом" для женщины. Но давже тех у кого есть своё жилье единицы почти все живут с мамой или снимают :(
Если такой богатый, хоть одну квартиру подари любимой девушке. С тебя то не убудет, а девушке приятно будет.
Дак парни 25-30 лет интересуют тока лимитчиц или матерей одиночек. До 22ух не женился, всё амба.
Evgeny .
а до 22х я сам снимал :)
не в том месте находились дорогой)) )
ерунда... .
не тех повстречали.. .
хотя если у них всё это будет-то вы -то им зачем?
если мужчина не помогает - то зачем он женщине - так говорил мой папа... .
когда женщина всего достигла сама - она выбирает свободу - это я о молодёжи...
не тех повстречали.. .
Андрей Бруев
Ваш папа настоящий Мужчина!!! И Вашей маме повезло!!! Просто в яблочко!!!!
Evgeny .
то есть даже толстая какая нить не найдеца??
Может ты просто никогда не влюблялся? Вот влюбишься и тебе будет совершенно не интересен её соц. статус
Evgeny .
нет, подобные мысли в голове взрослого человека не появяца. такое возможно тока в средней школе не обманывайте себя
Богатых людей вообще меньше, чем нищеты.
Мне кажется тебя комплексы одолевают ...будь попроще и ...ну сам дальше знаешь
Короче, ты расстроен, что присосаться не к кому!! ! Бедняжка!!!!))))))))))))))))))))))))))
Evgeny .
присосаца - это о чём?
мда, а сколько мужиков отрепья ты незадумывался, херня всё всё не так
Потому что ты зациклен на этом. А то, на чём ты циклишся, ты отталкиваешь от себя. Попробуй пойти от обратного. Главное личные качества которые ты хотел бы видеть в обеспеченной девушке. Это как правило-целеустремлённость, ум, амбиции, характер и т. д. Именно у таких как раз с финансами всё в норме.
Evgeny .
я таких почти не встречал. работал в офисе, 99% девушек ничего не делали амбиций никаких, только выйти за экспата и уехать на запад и все. все менеджеры жаловались на них что ничего не делают и типа только одноклассники
Какой-то невеселый у Вас некролог получается...
а у тебя самого они есть, на чужой каравай рот не разевай
Да кому ты нужен.. лифт социальный))) мы сами пешим шагом, все время удивляюсь почему женщин называют слабым полом?..
А сами такую потянете?
Evgeny .
я уже и на толстую какую нить согласен или с прыщами, пофигу
Pavel Devil
Значит сейчас главный ориентир для вас материальный достаток? А как же личные качества, трудолюбие?
да уж без комментариев!!!