почему девушка откаывает во встрече?
Начинается все, вроде, хорошо: ты нравишься девушке, ей с тобой весело. Но на предложения встретитья снова она каждый раз отвечает отказом, ссылаясь на дела, усталость, пока совсем не перестает брать трубку. почему так бывает?
милое общение в сети это одно, но чтобы реально заинтересовать девушку нужно большее. встреча должна быть интересна, нужно предложить не кино и спектакль, а то, что она будет очень хотеть. а для этого нужно общаться ближе и знать увлечения и интересы друг друга. Например сходить на фестиваль, жуткую выставку, или попросить помочь выбрать себе рыбок для аквариума, что угодно, только не банальное.
Хотя про виртуальщиков знаю мало, но может ты попадаешь на них, и именно по этому не везёт.. . всё может быть.
Seymur Novruzov
сеть тут вовсе нипричем, я говорю о реальных знакомствах. спасибо, буду больше оригинальничать))
ЛЁХА !!!Это интернет !!!Здесь виртуальщики сидят в основном. И то, что все они говорят - далеко не правда. Не такие они в реале... совсем не такие!! !
Для них реальное общение стало просто не возможным. Разучились !!!
Seymur Novruzov
я думаю что и в сети нйдутся люди, которые, как и я, продолжают знакомиться в реале
2 раза отказала, 3-й раз уже можно не звонить, ИМХО ;p
Возможно потому, что ты ей не очень нравишься! = ( А ей не удобно об этом сказать напрямую.. . Вот девушка всяки и отнекивается, то у нее одно, то другое....
Seymur Novruzov
но почему бы тогда сразу не отшить, раз не нравлюсь?
просто ты ей не понравился.. Я сама так делаю....
Seymur Novruzov
при этом она не спешит меня послать, флиртует, дает номер телефона
Набивает себе ценуили просто не хочет никуда идти
Seymur Novruzov
значит буду завоевывать и водить в дейсвительно интересные места)
Наверное девушку не зацепило. Ищи причину в себе, если это разные девушки. А если одна и та же-наверное ты ей не нравишься. Ищи другую.
Seymur Novruzov
это где то 50 на 50. с кем то очень даже интересные продолжения, а с кем то все заканчивется, не успев начаться
да.... меня тож динамили)))))))
наврено просто девушка боиться
Seymur Novruzov
чего именно боится?
ты ей не понравился. подумай над своими ошибками, что ей не понравилось, найди другую, и не делай больше таких ошибоки всё будет окей
а может ей не хочеться, ей хватило одной встречи)))
Seymur Novruzov
то есть эта одна встреча ей не понравиась? но так ведь я говорю тех случаях, когда девуша показывает всем своим видом то, что она срадостью встретится со мной снова