с какой вашей эротической фантазией я асоцеирусь

Отвечаем только честно=)
Жрать Чёй то Захотелось!
Марина Чернышева
Лучший ответ
Асо... асо.. асосеи... ируешься... честно ...не ассоциирую )))
Елена Бородина
Милая кукла которой надо внимание.
плохо училась))) видимо.. .
эротического чувства к тебе не испытываю, и не потому что ты девушка. . а потому что фото не эротичное.. .
к сожалению. . ибо с такой фигуркой можно и загадочности побольше))
Ержан Балжанов
С Освенцемом.)
Боже, да за такие фантазии или в тюрьму или в психушку отправлять надо! И это только за - фантазии.. . )))))))))
Ни с какой, слава Богу)
Сама напросилась. .
У нашей дуры, ни ума, ни фигуры.
Lelja ***
Как-то водочки с горя захотелось. Вместо ассоциаций.
Я начну фантазировать только тогда когда ты будешь рядом со мной.
Юрий Манеров
У меня у директрисы розовый мерседес.. .
Хочу такой же, тока чёрный!
Алла Шодик
щас выпью напишу
У меня - ни с какой.
Владимр Попов
А что, должна? На аве все открыто, ясно и неинтересно, т. к. нет никакой загадки и места для полета воображения.
С эротической игрой!
красивая и сексуальная девушка загадка, которую хочется разгадать.
Честно- не с какой!!!
С самой-самой хорошей эротической фантазией...
Vasilii Новичихин
моя самая большая фантазия - чтобы ты научилась правильно писать, хотя бы слово "ассоциации"
Ну мож ты просто не то фото выставела а?
Лаззат Мнуар
я б с тобой отжжег))
Bekzhan Orynbasar
некогда фантозировать
ты хочешь, чтоб тебя хотели?))
Чесно, ни с какой. Быстрее возникает вопрос - почему ты думаешь что при виде девушки, у парня обязательно должны быть эротические фантазии.
Разрешение маленькое, ни с чем не ассоциируешься)) ) Пока)
ни с какой.... странный какой то вопрос....
**
*vokee *
ты на полу в такой же позе а я рядом стою а дальше уже как умеешь))))))))))))