если парень просит фотку эротического характера?
После первого свидания, а не получив исчезает. Зачем она ему была нужна? Ради фото что-ли писал, ему мало голых баб в интернете на картинках или что?
Не выслала - значит, долго раскручивать тебя на потрах. Лень ему.
Андрей Гарбузов
Если бы выслала, то это как гарантия потраха? Эта просьба была чтобы понять готовность?
ну и подари, если есть..
А чем плохо, что он возбуждается на тебя, а не на кого то?))
Ну может ты ему приглянулась и он захотел увидеть все, а то так вслепую замутишь, а потом разденешь и на пол шестого сразу. Я бы тоже хоте посмотреть прежде чем начинать серьезные отношения. Может просто не подойдешь и дров ломать не придется.
Если не дала фотку, значит он не нравится, вот он и потерялся..
Андрей Гарбузов
Ну если бы фото обыкновенное просил без проблем дала бы, а так это слишком
фетиш на память
Я догадываюсь в чем дело. Он тебя на свидании видел в одежде, теперь надо посмотреть без одежды, так сказать заценить. Но вообще это странно. Не проще ли с тобой переспать и увидеть голую в реале? Либо с бошкой не дружит, хотел показать тебя голую своим друзьям. Увы и такое бывает...
Шантажировать потом.
ну тут много вариантов.. от дрочера, до неведомой философии.. как вариант - не хочет скромную.. или время терять на "походы в кино"
обыкновенный дрочер
подрочить вспоминая тебя))
Может просто подрочить хотел и заодно глянуть на то, насколько раскрепощенная, также возможно он хотел шантажировать вот таким способом, может он вообще хотел друзьям показать, может у него какие-то свои заморочки, а возможно он решил сразу оценить без одежды, ну чтобы убедиться что всё хорошо, но всё таки стремная тема такие фотки кидать, мало ли что там человек думает